-Баторий- писал(а):
IssuesТвой пример с шахматами.. Представь что в парк к пенсионерам или в детский кружок по шахматам приходит какой нибудь мастер спорта. Садится с ними играть, обыгрывает за пару минут, радуется как ребенок и бежит пиарится в шахматную федерацию.
О! Прямо мой случай, в детстве мы с друзьями этим занимались!

Пенсионеры на лавочке играли по 10 копеек и я к ним подсаживался и продувал 2-3 партии, потом жалобно ныл, что хочу отыграться и просил поднять ставку до 1 рубля. Обычно, удавалось заработать 5-6 рублей.

Но очень быстро пенсионеры запоминали меня в лицо и приходилось идти в другой парк.

Эх, ностальгия...