Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
Чипп
15 Августа 2011 01:59:02 #20
Злобный_Гарри писал(а):
EMO SUCKS писал(а):
аццкий тип
он убрал из инфы? :lol:


Если у тебя есть, то кидай.


id9640613

завидуйте :cool:

Iron_Wolff скайп, жду лекций :cool:
0
Злобный_Гарри [7]  15 Августа 2011 01:59:03 #21
samire
Застрелись ) :arrow:
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 01:59:51 #22
Злобный_Гарри
у меня никого из игры нет, знаками не маюсь. глянул на него как-то, когда пиарили в подобном топике, да и все. :smile:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Злобный_Гарри [7]  15 Августа 2011 01:59:58 #23
Чипп писал(а):
Злобный_Гарри писал(а):
EMO SUCKS писал(а):
аццкий тип
он убрал из инфы? :lol:


Если у тебя есть, то кидай.


id9640613

завидуйте :cool:


Все тогда понятно...
0
Злобный_Гарри [7]  15 Августа 2011 02:01:00 #24
Чипп
Завтра, после работы, позвоню. Так что жди.
0
--Китнисс-- [8]  15 Августа 2011 02:01:04 #25
улыбнуло..))..
0
Номер [7]  15 Августа 2011 02:02:14 #26
Ты человек он магмар и какая нафик разница радуга у тебя или нет...
Под радугой тебе травму даже приятней сделать, а то набьеш кучу ок, разбогатеешь, лвл поднимешь и начнешь чипа гонять по просторам двара))
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:03:07 #27
Чипп
Прально делаешь :cool:
Выноси всех :lol:
0
Чипп
15 Августа 2011 02:04:39 #28
Злобный_Гарри писал(а):
Чипп писал(а):
Злобный_Гарри писал(а):
EMO SUCKS писал(а):
аццкий тип
он убрал из инфы? :lol:


Если у тебя есть, то кидай.


id9640613

завидуйте :cool:


Все тогда понятно...


Эх, вот так, сразу - и все понятно :cry:
0
Людмила-
15 Августа 2011 02:05:44 #29
fleur de lis
Светик привет :razz: скучаем без тебя ))
0
Злобный_Гарри [7]  15 Августа 2011 02:06:08 #30
Ладно, закрывайте топ ) Не будем тут флудить )
Чипп, много не сиди, а то вообще ослепнишь :)
0
Проходил мимо [6]  15 Августа 2011 02:08:17 #31
чипп ноги забинтовал мне(( а еще полтора часа радуги было(
0
fleur de lis [9]  15 Августа 2011 02:09:21 #32
_оГрЕсСаРшА_
Солныфко мое..тож по вам скучаю очень при очень)) цалаю..
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:11:03 #33
Проходил мимо
Да ладно?? какой падлец :mad:
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:11:22 #34
Чипп
:eek:
Я не верю...
Не-не-не, этого просто быть не может :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Вышибала- [9]  15 Августа 2011 02:17:57 #35
Кирюха Крассава, не давай им качаться, пусть сидят спокойно.
0
Чипп
15 Августа 2011 02:18:12 #36
Crazy Alter писал(а):
Чипп
:eek:
Я не верю...
Не-не-не, этого просто быть не может :surprised:

таки Я сам в шоке был, прикинь?
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:18:18 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898765665&server_id=1
:cool: я тоже не даю им качатся
0
Проходил мимо [6]  15 Августа 2011 02:18:42 #38
помоему страничка вконтакте леваковая))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.