Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
Ты человек он магмар и какая нафик разница радуга у тебя или нет...
Под радугой тебе травму даже приятней сделать, а то набьеш кучу ок, разбогатеешь, лвл поднимешь и начнешь чипа гонять по просторам двара))
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.