Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 02:23:55 #39
Разборки? Кто кого? Много крови?
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:24:39 #40
Dot Hacker
Питерская разборка! :twisted:
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 02:38:42 #41
Ну что он пиарится так понятно. Даже картинку сделал. Так бы был себе чип и чип, таких тут десятки, а вон нет, придумал ход. Но.. Вот человек нормальный может там пойти малышей повырезать когда настроение плохое или вообще спьяну. Может раз, может два, а вот годами целеноправленно этим заниматься, портить людям игру-тут целый феномен :biggrin: Такой доктор Лектор или Чикатилло дваровский. Хорошо что виртуальный еще. Но с ними то явно что то не так было, никто спорить не будет. Вот и с чипом, думаю, тож самое. Повторюсь еще раз, хорошо что хоть тут, в вирте.
вырезано
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:47:38 #42
-Баторий-
Тебя смущает, что магмар людей вырезает? - это как раз нормально, по-моему.
А вот писать в подарках то, что ему там корябают, - вот это уже диагноз. Нельзя столько нервов отдавать игрушке - ведь не машину спалили, не дедушку убили, не корову украли, а просто травму поставили.
Бедные люди...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
LITEACENOAH [4]  15 Августа 2011 02:53:40 #43
Чипп

ты оказывается мой сосед фактически

:twisted:
пишу раз в неделю
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 02:56:21 #44
Crazy Alter

Меня смущает что он на 10 лвл меньше себя вырезает и делает это с удовольствием, а тебя ?
вырезано
0
Чипп
15 Августа 2011 02:57:42 #45
Такой доктор Лектор или Чикатилло дваровский.

С гитлером сравнивали, теперь чикатилло)))
0
Мелодия Души
15 Августа 2011 03:00:50 #46
Меня одну смущает контакт и возраст Чиппа? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dima_009
15 Августа 2011 03:01:03 #47
Чипп
Давно хотел узнать, серп свой получил? :eek:
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 03:01:08 #48
Чипп


На Гитлера не тянешь по способностям, на Чикатилло так слегка, Слава Б-гу, по наклонностям.
вырезано
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:01:53 #49
Олегория писал(а):
Меня одну смущает контакт и возраст Чиппа? :eek:

17-18 лет
0
Мелодия Души
15 Августа 2011 03:04:45 #50
Dot Hacker
Не верится как то.. :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:05:07 #51
-Баторий-
Меня это не смущает)
В этой игре удивительно быстро привыкаешь к подобному) И ничего странного я в этом не вижу)
Хотя и меня Чипп убивал в наших локах.

Чипп
Падаешь на глазах :sad:
Могу еще пару для сравнения привести: Джек Потрошитель, Йозеф Менгеле, Пичушкин)
Ты такой же в глазах обезумевших Огрийцев!


ЗЫ. Ребят, Чикатило пишеццо с одной "л". :гомер:

Олегория
Нет, меня тоже -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
LITEACENOAH [4]  15 Августа 2011 03:07:02 #52
чипполино :surprised: :question:
пишу раз в неделю
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:07:14 #53
Олегория
Не верится что?)
0
Мелодия Души
15 Августа 2011 03:07:57 #54
Crazy Alter
Это заговор -_-

Dot Hacker
Что ему 17-18 :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:08:39 #55
Олегория
Тебя это так волнует сильно?))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  15 Августа 2011 03:09:01 #56
Ну так правильно, пока магмары спят ЧИПП не дают хумам качатьсо :cool:
0
Мелодия Души
15 Августа 2011 03:09:21 #57
Dot Hacker
Ога.. яж не усну
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.