Ну что он пиарится так понятно. Даже картинку сделал. Так бы был себе чип и чип, таких тут десятки, а вон нет, придумал ход. Но.. Вот человек нормальный может там пойти малышей повырезать когда настроение плохое или вообще спьяну. Может раз, может два, а вот годами целеноправленно этим заниматься, портить людям игру-тут целый феномен

Такой доктор Лектор или Чикатилло дваровский. Хорошо что виртуальный еще. Но с ними то явно что то не так было, никто спорить не будет. Вот и с чипом, думаю, тож самое. Повторюсь еще раз, хорошо что хоть тут, в вирте.