Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
Motherless
15 Августа 2011 04:32:18 #115
а у меня хорошее настроение! поставил нубо бригу травму день прошел не зря)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 04:36:26 #116
Луанец
преториан тебе покажет) :cool:
последний Mariachi
0
Робен Гут
15 Августа 2011 04:39:33 #117
Нимфачка писал(а):
Хакунин
Противно...


Противно - не бери денег :exclaim:
0
Motherless
15 Августа 2011 04:41:56 #118
Фидель Кастро
как он с бригами связан?)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 04:46:23 #119
Луанец
с бригами не как, но придет покажет) :cool:
последний Mariachi
0
Motherless
15 Августа 2011 04:52:01 #120
Фидель Кастро
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 04:54:06 #121
Луанец
))) :wink:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 07:15:07 #122
Crazy Alter писал(а):
-Баторий-
И какие же выводы ты сделал относительно, допустим, меня, о будущий Фрейд?)

Глупо судить о людях по их поступкам в игре.
Все подвержены шизофрении: кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И маски умеют все носить)
Так что не стоит говорить о том, что тот же Чипп - полнейший неадекват в реале, бьющий бабушек и собак.


Ну относительно тебя с достаточной уверенностью можно сделать один вывод. Ты любишь рассуждать на любые темы и по каждой имеешь свое авторитетное мнение :biggrin:
А по поводу чипа, где я писал что он бабушек калечит? Я лишь написал о том что он ццеленоправленно портит игру многим людям не извлекая при этом никакой ощутимой выгоды, вероятно, кроме морального удовлетворения и пиара. Прославиться, получить моральное ( и не только ) удовлетворение от унижения заведомо слабого - это одни из основных мотивов, побуждающих маньяков в реале совершать то, что они совершают. Надеюсь тут ты спорить не станешь.
вырезано
0
Issues [10]  15 Августа 2011 07:32:42 #123
-Баторий-

портит игру многим людям

и выгоду в итоге получают все магмары

я не умею играть в шахматы и меня постоянно обыгрывают, получая удовольствие. вывод - или научиться играть, не играть вовсе, или проигрывать но уж точно не ныть...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Mishlator [10]  15 Августа 2011 07:55:06 #124
правильно все делает))НЕт Радуги-нет ок!!!Значит враг не покачается)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 08:16:45 #125
Issues


Твой пример с шахматами.. Представь что в парк к пенсионерам или в детский кружок по шахматам приходит какой нибудь мастер спорта. Садится с ними играть, обыгрывает за пару минут, радуется как ребенок и бежит пиарится в шахматную федерацию. В остальном и комментировать нечего. Благорасы уже даже не смешно. А вообще пора тут завязывать писать и топ двигать, пусть утонет, чип испытает душевные муки :biggrin:
вырезано
0
igor_zho [10]  15 Августа 2011 08:27:35 #126
Злобный_Гарри писал(а):

Нападай когда радуги нету


:eek: :lol: так ты звони иму: "чипп у меня радуги сёдня нет , подходи бинтуй" :razz: так чтоле?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
девочка ОЙ [9]  15 Августа 2011 08:34:18 #127
igor_zho
:biggrin:
0
LordG [8]  15 Августа 2011 13:10:28 #128
-Баторий- писал(а):
Issues


Твой пример с шахматами.. Представь что в парк к пенсионерам или в детский кружок по шахматам приходит какой нибудь мастер спорта. Садится с ними играть, обыгрывает за пару минут, радуется как ребенок и бежит пиарится в шахматную федерацию. В остальном и комментировать нечего. Благорасы уже даже не смешно. А вообще пора тут завязывать писать и топ двигать, пусть утонет, чип испытает душевные муки :biggrin:

Чего-то у тебя концы с концами не сходятся .... :lol:
Если брать твой пример, то не он бежит пиариться, а обыгранная школота вместо того, чтоб учиться играть и победить наконец, размазывает сопли и слюни по всем имеющимся в поле доступа СМИ, вплоть до "Всемирной лиги сексуальных реформ" :lol:

ЗЫ. По сабджу - Чипп - молодец! :exclaim:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 13:18:54 #129
-Баторий- писал(а):
Ну относительно тебя с достаточной уверенностью можно сделать один вывод. Ты любишь рассуждать на любые темы и по каждой имеешь свое авторитетное мнение :biggrin:
А по поводу чипа, где я писал что он бабушек калечит? Я лишь написал о том что он ццеленоправленно портит игру многим людям не извлекая при этом никакой ощутимой выгоды, вероятно, кроме морального удовлетворения и пиара. Прославиться, получить моральное ( и не только ) удовлетворение от унижения заведомо слабого - это одни из основных мотивов, побуждающих маньяков в реале совершать то, что они совершают. Надеюсь тут ты спорить не станешь.


Поверь, в реале связать двух слов не могу)
Так что еще раз повторюсь: люди очень разнятся в жизни и в игре. И не факт, что, убив очередного хума, Чипп трясется в экстазе перед компом.
Причин его нападений я не знаю - они мне и не интересны, но я ооочень сомневаюсь, что это потому что он балдеет от вырезания более слабых)
Хотя, чужая душа - потёмки) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
fleur de lis [9]  15 Августа 2011 13:28:48 #130
карапуз сосущий леденец... это что-то новенькое)))

дафайте я с вами поябедничаю... мимо округа не могу пройти..там дядя Казах мне сразу ставит 9 травму... квест наемников не могу взять..там Дамеджек... рыбу не могу половить..тут Флаер... радугу бить не могу..тут пакастники в бой вмешиваются и тянут бой..а гули душат в это время...


:lol: :lol: :lol:
0
TOTALLL [7]  15 Августа 2011 13:30:01 #131
LordG
Раса Магмары

Не удивлён твоему заключению, переходи за людей, посмотрим как ты его пиарить будеш.
Подпись
это чё за штука...
0
fleur de lis [9]  15 Августа 2011 13:33:12 #132
а еще..Чипп в реале душка...)))
с пухлыми щечками, которые так и хочется пощупать...утю тю...
а еще иногда у него раздвоение личности... *закусила язык и сижу смирно*)))))
0
LordG [8]  15 Августа 2011 13:34:25 #133
TOTALLL писал(а):
LordG
Раса Магмары

Не удивлён твоему заключению, переходи за людей, посмотрим как ты его пиарить будеш.


Мы пережили походы хумов от Вурдалии до чащи с вырезкой всего, что движется, теперь ваша очередь.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.