Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
Motherless
15 Августа 2011 03:58:50 #96
аааа нубасы убивают(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:59:02 #97
Нимфачка писал(а):
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Ты это главное проверяться не забывай :lol:


аххахаха сплошной лепет ботаника :lol:



В галаве маей опилки ни-би-да патамушта я вырезано да-да-да :lol:

0
аццкий тип
15 Августа 2011 04:00:08 #98
:lol: :lol: :lol:
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 04:00:48 #99
Фидель Кастро
Хорошее начало хорошего дня) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:00:51 #100
Хакунин писал(а):


все? положили на лопатки? :lol:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:01:28 #101
Хакунин писал(а):
Нимфачка писал(а):
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Ты это главное проверяться не забывай :lol:


аххахаха сплошной лепет ботаника :lol:



В галаве маей опилки ни-би-да патамушта я вырезано да-да-да :lol:


себя в зеркале увидел? :surprised:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:01:54 #102
кстати доброе утро всем :rolleyes:
0
аццкий тип
15 Августа 2011 04:02:44 #103
Нимфачка
Утро добрым не бывает ) :wink:
0
Motherless
15 Августа 2011 04:02:48 #104
Нимфачка
доброе)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 04:03:02 #105
Нимфачка


А че доброе тебе спать пора у тебя работа знаешь ли ночная больше :lol:


0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:03:28 #106
аццкий тип писал(а):
Нимфачка
Утро добрым не бывает ) :wink:

не спорю,не всегда...НО пожелать надо :wink:
0
аццкий тип
15 Августа 2011 04:04:03 #107
Нимфачка
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 04:04:28 #108
Нимфачка

Кстати какой у тебя эмм оклад ну за одну смену ? :lol:

0
аццкий тип
15 Августа 2011 04:05:00 #109
Хакунин
Может хватит уже? :lol:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:05:40 #110
Хакунин писал(а):
Нимфачка


А че доброе тебе спать пора у тебя работа знаешь ли ночная больше :lol:



Relax мальчик...нудно с тобой вообще диалог вести :confused:
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 04:05:40 #111
Хакунин
:eek:
слушай, а чего ты такой грубый всегда?
а скейвен философ мудрый.
хороший кретс и плохой кретс (по аналогии хороший полицейский и плохой полицейский)
инь и янь.

что за стратегия такая?)
последний Mariachi
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:07:04 #112
Фидель Кастро писал(а):
Хакунин
:eek:
слушай, а чего ты такой грубый всегда?
а скейвен философ мудрый.
хороший кретс и плохой кретс (по аналогии хороший полицейский и плохой полицейский)
инь и янь.

что за стратегия такая?)

тяжелое детство,железные игрушки :lol:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 04:07:51 #113
аццкий тип

Че хватит хочу чтобы она запищала и понеслась с диким визгом как моя домашняя крыса когда я ее выкурил из-за шкафа :lol:

Нимфачка

Да тебе как бы не за разговоры платят :lol:

Фидель Кастро

Ну а че делать :lol:

0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:13:04 #114
Хакунин
Противно...а земляк еще
:confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.