Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
Хакунин
слушай, а чего ты такой грубый всегда?
а скейвен философ мудрый.
хороший кретс и плохой кретс (по аналогии хороший полицейский и плохой полицейский)
инь и янь.
Хакунин
слушай, а чего ты такой грубый всегда?
а скейвен философ мудрый.
хороший кретс и плохой кретс (по аналогии хороший полицейский и плохой полицейский)
инь и янь.