Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:45:26 #77
Хакунин
Потеряйся пдун :arrow: Хамить девушкам? Ай яй яй :twisted:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:46:02 #78
Dot Hacker

А ты попробуй меня потерять;)

А с девушками я быстро разбираюсь без жалости и сентиментов :lol:

0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:46:54 #79
Хакунин
Больно ты мне нужен, тебе бы хамить поменьше всем подряд :wink:
0
-_-Венера-_- [6]  15 Августа 2011 03:49:36 #80
ЗПР)) Что уж поделать.. ничего..((( :lol:
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:50:03 #81
Хакунин
Душевная травма? Тебя девушка обидела?
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:50:42 #82
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Пошла вон мелкая :arrow:


иди спи малыш! :arrow:
0
-_-Венера-_- [6]  15 Августа 2011 03:51:43 #83
03:51 На Вас совершено нападение Чипп [15] .
упс))) :lol: :lol:
0
аццкий тип
15 Августа 2011 03:51:48 #84
Хакунин
:lol: :lol: :lol: жги исчо! :cool:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:52:12 #85
Хакунин писал(а):
Dot Hacker

А ты попробуй меня потерять;)

А с девушками я быстро разбираюсь без жалости и сентиментов :lol:


ахахха что-то сомнения берут меня,мальчик :confused:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:52:22 #86
Нимфачка

Да знаем мы таких как ты :lol: Языком работать много любите на благо спонсоров :lol:

За это ценности материальные в жизни и получаете :lol:

0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:54:07 #87
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Да знаем мы таких как ты :lol: Языком работать много любите на благо спонсоров :lol:

За это ценности материальные в жизни и получаете :lol:


Мальчик,да что ты можешь знать,иди обдумай все хорошенечко ок? :wink:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:54:53 #88
А что самое забавное дешевки из избров мерков бригов и остальных быстро попрятались так что теперь уже за бурундуком толпа пришла целая магов :lol:

0
аццкий тип
15 Августа 2011 03:55:21 #89
Хакунин
:lol: поржал перед сном :lol:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:55:41 #90
Нимфачка

Ты это главное проверяться не забывай :lol:

0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:56:25 #91
Хакунин писал(а):
А что самое забавное дешевки из избров мерков бригов и остальных быстро попрятались так что теперь уже за бурундуком толпа пришла целая магов :lol:


а с чего ты взял что ты не дешевка м? :biggrin:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:57:34 #92
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Ты это главное проверяться не забывай :lol:


аххахаха сплошной лепет ботаника :lol:
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:58:07 #93
Вы такие забавные..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:58:37 #94
Crazy Alter писал(а):
Вы такие забавные..)

есть чуток :wink:
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 03:58:45 #95
срач 4 утра.
хорошее начало понедельника) :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.