Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?