Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чипп !

Злобный_Гарри [7] 
0
15 Августа 2011 01:45:54
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?
Нападай когда радуги нету, а тупо бегать по локам и валить тех у кого радуга, я думаю это не нормально. Или ты какой-то неполноценный или что с тобой ?
0
-Баторий- [6]  15 Августа 2011 03:09:39 #58
Crazy Alter


В этой игре, в другой, в жизни .. люди везде проявляют себя каждый по своему. Исходя из этого можно делать некоторые предположения об их способностях, наклонностях и даже страстях )
вырезано
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:13:33 #59
-Баторий-
И какие же выводы ты сделал относительно, допустим, меня, о будущий Фрейд?)

Глупо судить о людях по их поступкам в игре.
Все подвержены шизофрении: кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И маски умеют все носить)
Так что не стоит говорить о том, что тот же Чипп - полнейший неадекват в реале, бьющий бабушек и собак.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 03:14:59 #60
Crazy Alter
Cкорее наоборот спокойный уравновешенный человек, люди делают в играх, то что они никогда не сделали бы в жизни, нк покрайней мере группа людей...)
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 03:17:18 #61
Crazy Alter
Dot Hacker
Ох не хотел я писать гадостей...) Есть мнение, что ребенка просто обижали(ют), и ему нужно время от времени хоть в игре, хоть нубов пнуть. И это уже прижилось настолько, что вошло в привычку. :smile:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Помпея [4]  15 Августа 2011 03:17:41 #62
Злобный_Гарри писал(а):
Ты вообще нормально себя чувствуешь ?
Зачем спрашиваться, бить 6-7 уровней и ставить им травмы на радуге ?


"юный Чипп с отвращением и внутренним трепетом вспоминал все те горькие обиды, что приходилось терпеть ему от жестоких человеческих детей из-за своего исполинского роста" :rolleyes:

мстя пришла...
0
Чипп
15 Августа 2011 03:18:36 #63
Есть мнение, что ребенка просто обижали(ют), и ему нужно время от времени хоть в игре, хоть нубов пнуть.


Да-да, Я бедненький, меня бьют женщины и дети :cry:
Вчера, проходя мимо детской площадки, малыш отобрал у меня леденец :cry:
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:19:52 #64
Dot Hacker
Типа отрывается за все обиды и лишения в реале?) Тож диагноз ставишь?)

EMO SUCKS
С чего ты взял, что он ребенок?)
Не приходило в голову, что это фейковая страница? Человек работал обрядником 2-3 года назад, туда бы взяли 13-14 летнего карапуза? Каков тогда айкью у него должен был быть?)
Да и сходки тоже 16летний организовывает, да?
Не верь всему, что видишь :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 03:22:25 #65
Crazy Alter
Купили-подарили перса...(с) Volanda

А если это дядько стебется над нами недалекими, то тут какие-то извращения уже. :lol:
В общем, мое "фи" я уже выразил. Но и истерики с матюками и проклятиями всего рода не одобряю, это игра. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:24:31 #66
Вчера, проходя мимо детской площадки, малыш отобрал у меня леденец

Фиг с ним, пускай сосёт. :razz:

EMO SUCKS
Ты просто обижен на него..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 03:25:54 #67
Crazy Alter
Я его не встречал. ) Довольно колоритный персонаж, вот и перемываю кости на форуме с вами. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Motherless
15 Августа 2011 03:26:40 #68
:eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 03:28:30 #69
полностью солидарен со всем вышесказанным) :cool:
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:28:58 #70
Ну а чего тут странного? Любое ничтожество может прокачать 200 палача потом за 1000 евро купить картинку закрытую и почувствовать себя тем кем в жизни никогда ему не быть :lol:

Для того и играется :lol:

0
Crazy Alter
15 Августа 2011 03:30:20 #71
Фидель Кастро
Какой бардак у тебя в голове -_- Если ты абсолютно со всем согласен) :razz:

EMO SUCKS
Хватит кости обсасывать)
Чиппка - норм человек)
Только вот... Я ему знаки посылала-посылала, хоть бы раз в ответку подарил :/
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Фидель Кастро [6]  15 Августа 2011 03:33:34 #72
Crazy Alter
:lol:
а чего тут философствовать то)

если кому то что то доказывать как надо делать в дваре, то чёкнуться можно)
:wink:
последний Mariachi
0
Mishka-01 [12]  15 Августа 2011 03:33:39 #73
Хакунин писал(а):
Ну а чего тут странного? Любое ничтожество может прокачать 200 палача потом за 1000 евро купить картинку закрытую и почувствовать себя тем кем в жизни никогда ему не быть :lol:

Для того и играется :lol:



:lol:
о!
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 03:35:12 #74
это же Чиппик....уличный маг :redface:
0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:43:15 #75
А внешне (если на фото он) напоминает битцевского маньяка ну один в один :lol:

0
Хакунин [11]  15 Августа 2011 03:43:44 #76
Нимфачка

Пошла вон мелкая :arrow:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.