Dot Hacker
Типа отрывается за все обиды и лишения в реале?) Тож диагноз ставишь?)
EMO SUCKS
С чего ты взял, что он ребенок?)
Не приходило в голову, что это фейковая страница? Человек работал обрядником 2-3 года назад, туда бы взяли 13-14 летнего карапуза? Каков тогда айкью у него должен был быть?)
Да и сходки тоже 16летний организовывает, да?
Не верь всему, что видишь
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee