Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 > ]
Шаркид-кондотьер СногСшибатель [8] 
01:43, 13 Августа 2011
ну и нудные же боты эти шаркиды .. заснуть можно пока убьёшь

6 ответов
возник вопрос hal ve maen [4] 
01:34, 13 Августа 2011
вот думаю чтобы взять синь или зелень с синими рунами О_О
страницы: 1 2

35 ответов
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 0 дн. Barack Obama [4] 
02:59, 13 Августа 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Michelle+Obama Женушка то, побольше чем я добилась, усердная какая http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Barack+Obama

3 ответа
Навеяно о топике на миноре... Туманные острова, Осеннее нововведение! ТониТоня [8] 
15:18, 12 Августа 2011
Чисто моя догадка... Квест на осень для пропуска к Туманным Островам: Вначале мы идем к Ворожею, она Даст 4 Пейзажи(3 для магмаров/Хумов + 1 пейзаж Равнина Безумия для обеих рас). Магмарские: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9382 http:/...
страницы: 1 2

22 ответа
в чем прикол? Fierce1 [8] 
01:39, 13 Августа 2011
01:38 -green2- » Fierce1 : я не нупь..если соклана сторожишь..то честно..без мощи синей..а то те должно быть стыдно..без синий мощи не можешь перебить 4 лвл соклан по сторожить просил пдунишка залез и считает что он прав_)

11 ответов
Flame_92 Vavilonca [10] 
01:16, 13 Августа 2011
я не понимаю магмарский чего ты хочешь от меня

17 ответов
У кого были проблемы с петом мозговыбиватель [13] 
01:25, 13 Августа 2011
Апнулся недавно на 13 , пет был 12 лвл , он должен был начать получать опыт а этого не случилось что сделать?

7 ответов
11! -ForzzA- [11] 
01:24, 13 Августа 2011
Ау,давай в залы сходим)е-маё завтра выходной,пивко,чипсы и в залы месится)

0 ответов
Магмары, хумы, устройте пожалуйста еще одну битву... ТониТоня [8] 
00:48, 13 Августа 2011
Отвлекайте хумов, отвлекайте... мне еще алмазную кету надо выловить...

9 ответов
что за такое?) Фидель Кастро [6] 
00:39, 13 Августа 2011
внушающий, ты чего с дуба рухнул чтоль?) чего запилил то мне? Фидель Кастро отчаяный мракобесец И в его окно ярко светит месяц Дрожит над его кроватью на паутине паук Если ужалит - наступит каюк Льется, стекает багряная кровь Вьется на роже лохматая...

1 ответ
Моя топик с расшифровкой ников уже в базарофлуде! -Внушающий- [4] 
00:35, 13 Августа 2011
Если что, не ищите тут, в таверне, заходите в базарофлуд, он счас первый самый Фидель кастро - я расшифровал твой ник

6 ответов
Хмм... Вига [14] 
21:17, 12 Августа 2011
Не понимаю (с) Сначала Кровавые заявляют что отдают свою башню, я хоть и посчитал что пиарятся, но промолчал - а вдруг реально радеют за благо расы? Но сегодня смотрю пошли и взяли башню. Это чо, развод, или случайно(с)?
страницы: 1 2 3

43 ответа
Форум стражи людей ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:24, 13 Августа 2011
Жалобы на действия сотрудников ОС просьба оставлять в специально предназначенных разделах/сервисах. Обсуждение действий в других разделах запрещено. И да, приваты у людских стражей вроде никто не отменял. Руф.

1 ответ
а что ярмарка уехала?? Каена [13] 
22:49, 12 Августа 2011

8 ответов
Это что шутка? _Jok_ [4] 
23:53, 12 Августа 2011
Время до перехода по локациям по 10-15 мин! Знаю что я с травмами, но были и пуще этих. Даже ядро смертника наверно так не тормозит

8 ответов
Кулак появился над головой! -KpuBou- [4] 
21:58, 12 Августа 2011
страницы: 1 2

28 ответов
Чекер не пашет :( BZZZZZZZZ [5] 
22:26, 12 Августа 2011
Везде пишет "данные уточняютССо" :( kirillica чу скажешь?

3 ответа
Будьте осторожны прокачанный кретс GOSH2010 [7] 
22:16, 12 Августа 2011
Видимо кретсы не поленились и тоже сбегали на ярмарку. Естественно, на левелах 5+ уже бой на благо война проходит достаточно легко и непринужденно, вот и я, не подозревая подвоха зашел за благом. но не учел, что бывают исключения, бой начался ровно,...
страницы: 1 2

27 ответов
Пичалько. JINREN [4] 
21:53, 12 Августа 2011
Мдя... жаль перевелись уже те добрые 3-4 лвл которые могли просто в группе постоять( пол часа бегал по локам и орал и не набрал ни одного человека. было б здорово если можно было бы ходить 1 в дом. верно?) ЗЫ: В теме нету ни намека на нытье. Просто б...

5 ответов
9-ки го в залы Flame_92 [9] 
20:45, 12 Августа 2011
хватит бездельничать
страницы: 1 2

32 ответа
страницы: [ << < 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.