Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы как всегда юморят
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

админы как всегда юморят

Janus_ZM [6] 
0
15 Августа 2011 09:24:12
:confused:
0
Злой Чух [6]  15 Августа 2011 09:26:02 #1
чу?
ок
0
Janus_ZM [6]  15 Августа 2011 09:26:56 #2
Злой Чух
умертвие :confused:
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 09:27:10 #3
:sad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Janus_ZM [6]  15 Августа 2011 09:28:31 #4
Автомагнитола
:lol: что не продал?
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 09:32:53 #5
Janus_ZM
:sad: нет
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Motherless
15 Августа 2011 09:33:02 #6
за 70з говорят продал :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Janus_ZM [6]  15 Августа 2011 09:33:30 #7
Луанец писал(а):
за 70з говорят продал :lol: :lol:

:lol:
0
Синий паладин [8]  15 Августа 2011 09:35:27 #8
за 70з говорят продал

а может просто так говорит...
ему человек 10 сразу отписало о покупке
0
Motherless
15 Августа 2011 09:35:30 #9
Janus_ZM
это мне тут подсказывают :lol: я чуть не упал )
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Janus_ZM [6]  15 Августа 2011 09:37:02 #10
Луанец
:lol: я уже тоже поинтересовался))
0
Soleggiato
15 Августа 2011 09:38:38 #11
:cool:
0
Janus_ZM [6]  15 Августа 2011 09:38:59 #12
Милый Убийца
:cool: поздравляю)
0
Синий паладин [8]  15 Августа 2011 09:39:06 #13
Во! Милый Убийца [4] купил :biggrin:
Уже на аук выставил со ставкой 700
0
Soleggiato
15 Августа 2011 09:40:23 #14
Janus_ZM
пасиб) :redface:
0
Energy Vortex [10]  15 Августа 2011 09:40:33 #15
да уж :confused:
0
Dima_009
15 Августа 2011 09:43:58 #16
потом он узнает ее цену)
0
Motherless
15 Августа 2011 09:43:59 #17
я бы за такое запалачил :lol: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Синий паладин [8]  15 Августа 2011 09:44:40 #18
Dima_009
он узнал ее через минуту как продал :lol:
0
-Боженька- [12]  15 Августа 2011 10:59:15 #19
если правда продал за 70з, у стражей можешь оспорить сделку и карту вернуть :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.