Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы как всегда юморят
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

админы как всегда юморят

Janus_ZM [6] 
0
15 Августа 2011 09:24:12
:confused:
0
Нещастячко
15 Августа 2011 11:00:51 #20
-Боженька-
ничего подобного
Говорил уже с Фобосом на эту тему - сделка законна :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мистер Бес
15 Августа 2011 11:07:14 #21
чо случилось то?
0
Шмяпок [10]  15 Августа 2011 11:08:50 #22
Нещастячко
тогда почему некоторым заставляют вернуть шмотку,купленную ставкой на ауке?
или в торге по дешовке...
выборочно? :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dr Kosyak [9]  15 Августа 2011 11:09:46 #23
:biggrin: бывает,я раз тоже карты скупал по дешовке и одну дорогую купил толи за 5з толи за 3з.а потом глянул афигел она 80 з стоит(на тот момент её не было на ауке).

:rolleyes: и раз в крепости на обмене подфартило с Бего или драгнор на тот момент были дорогие :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Боженька- [12]  15 Августа 2011 11:10:14 #24
Нещастячко писал(а):
-Боженька-
ничего подобного
Говорил уже с Фобосом на эту тему - сделка законна :wink:


странно
0
Нещастячко
15 Августа 2011 11:12:35 #25
Мистер Бес
карта раритетная как всегда полуголому нупу упала)

Шмяпок
нет
Есть статья за обман игроков, есть статья за финкач
Фоб говорил что они отслеживают игроков на пересечения на одном компе и айпи
Но если эти 2 перса никак не пересекались, а так скорее всего и было, то это просто незнание продавца реальной цены карты.
Обмана здесь нет и финкача тоже :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мистер Бес
15 Августа 2011 11:14:48 #26
Нещастячко
умертвие? за сколкьо умудрился продать? )
0
Нещастячко
15 Августа 2011 11:15:17 #27
Мистер Бес
за 70 продал говорят) а покупатель за 700 выставил сразу
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шмяпок [10]  15 Августа 2011 11:15:22 #28
Нещастячко
есть куча примеров...
ну да ладно
:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Просто я [10]  15 Августа 2011 11:16:11 #29
мда...покупателя бы пнуть пару раз...чтоб на нубах не наживался)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мистер Бес
15 Августа 2011 11:18:13 #30
не ну по идее сам виноват. 70 з не такая уж и маленькая цена. в следующий раз будет спрашивать реальную цену :rolleyes:
0
Автомагнитола [10]  15 Августа 2011 11:18:18 #31
несправедливо вродь с одной стороны, а с другой фиг знает :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Пуфыстая_ [5]  15 Августа 2011 11:20:38 #32
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_KiBoRg_ [7]  15 Августа 2011 11:22:46 #33
а что за карта?)
0
pimp [9]  15 Августа 2011 11:26:52 #34
а что за нуб?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Kataschi [8]  15 Августа 2011 11:26:56 #35
:cool: :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
SoulRush [9]  15 Августа 2011 11:29:56 #36
а чу ? норм))) нубик порадовался 70з купил себе сапоги палача и пошел бить верку))) а что он будет делать с целыми 700з? А так на благое дело пойдет)) На поднятие фиолет реликтов :biggrin:
0
PHOBOS [12]  15 Августа 2011 11:35:00 #37
Janus_ZM
О чём топ....и причём тут Админы ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Tier-r-r [9]  15 Августа 2011 11:35:04 #38
pimp
Страна должна знать своих героев.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-_-EGOR-_-

БТУ тоже из сундука, удачно дропнулось конечно :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.