Мистер Бес
карта раритетная как всегда полуголому нупу упала)
Шмяпок
нет
Есть статья за обман игроков, есть статья за финкач
Фоб говорил что они отслеживают игроков на пересечения на одном компе и айпи
Но если эти 2 перса никак не пересекались, а так скорее всего и было, то это просто незнание продавца реальной цены карты.
Обмана здесь нет и финкача тоже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.