Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бульдозермен
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бульдозермен

ЙА ЛОШАДКА
0
14 Августа 2011 21:02:46
в чем смысл такой игры?
вот кончатся сейчас патриархи и как будешь доблесть зарабатывать? :confused:

ЗЫ
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78052950&finish=0
категорически неудачный инст, в 2х боях в самом начале вылетал клиент, один раз инет отвалился и в конце комп перезагрузился :lol:
ЗЗЫ
болты уже не те... :sad:
0
igor_zho [10]  14 Августа 2011 21:19:13 #20
Полина2282
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898619492&stat=1&server_id=0
:mad: у борна вашего научились ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Лостя [10]  14 Августа 2011 21:19:14 #21
Полина2282
А вот не нужно было своих паучков вчера на Древнем Плато сливать))) :biggrin:
0
Айю [6]  14 Августа 2011 21:20:46 #22
Полина2282
болт :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 21:28:19 #23
Lost007
да это от расстройства..тем более бой выиграл)
а пауков еще 20 штук :wink:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  14 Августа 2011 21:28:56 #24
Lost007 писал(а):
Полина2282
А вот не нужно было своих паучков вчера на Древнем Плато сливать))) :biggrin:




:lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 21:29:40 #25
ОДИНОКИЙ ПЕС
кстати, сколько у последнего паука оставалось, когда он тебя убил? :lol:

джет файры хорошо падают в последнее время :biggrin:
0
b01n [12]  14 Августа 2011 21:33:45 #26
и в конце комп перезагрузился

Покажите мне комп который успеет перегрузится подключится и зайти в двар быстрее чем за 5 минут
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Никто не устоит [4]  14 Августа 2011 21:37:00 #27
b01n
2 гига оперативка, 256 видюха, 2 ядра по 2.21 ГГц, за 3 минуты успеет
0
b01n [12]  14 Августа 2011 21:38:51 #28
Никто не устоит
у меня мощнее не успевает...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 21:40:02 #29
b01n
плааншетник держу на такие случаи :wink:
и комп успевает вроде...вндовс хп рулит :razz:
бук с семеркой не успел бы..
0
Никто не устоит [4]  14 Августа 2011 21:40:04 #30
b01n
Хм... У меня всё загажено, места почти нет, но успевает..
0
Robbo [9]  14 Августа 2011 21:43:52 #31
b01n писал(а):
и в конце комп перезагрузился

Покажите мне комп который успеет перегрузится подключится и зайти в двар быстрее чем за 5 минут

Мой Sony Vaio SA2Z9R грузится секунд за 30-40 на холодную. На горячую секунд на 10 быстрее.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Нещастячко
14 Августа 2011 21:48:01 #32
Никто не устоит
b01n
лол! У меня дроволёт купленый 5 лет назад, параметры называть не буду чтоб не засмеяли)
и старенький виндоз икспи
перезагрузка 2-2,5 минуты, плюс секунд 30 чтоб двар открыть
времени с головой хватает :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lord DarkHallow [7]  14 Августа 2011 21:51:38 #33
b01n
Никто не устоит

у меня комп медленнее - за 3 минуты успевает)
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 21:57:04 #34
Нещастячко
У тебя потому что тока двар на комп и установлен. Нифига больше.
Поэтому и грузит норм.
Большее память, наверн, не позволяет -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SquaeR [10]  15 Августа 2011 10:10:18 #35
Crazy Alter писал(а):
Нещастячко
У тебя потому что тока двар на комп и установлен. Нифига больше.
Поэтому и грузит норм.
Большее память, наверн, не позволяет -_-

Нещастячко просто мажор :eek: у него на каждую игру по компу дома стоит :cool:
0
Motherless
15 Августа 2011 10:13:50 #36
b01n
у меня комп 6 летней давности успевает.. просто секрет открою пробуй НЕ из клиента
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
15 Августа 2011 10:13:55 #37
Crazy Alter
:lol:

SquaeR
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рики Тики Тави
15 Августа 2011 10:19:10 #38
Пофиг на расходы, если идеш в тиме, если идеш на победу. Потратил и потратил, ни разу не упал, Красава! А в следующем инсте у него будут колоды, ослик, да малоли чего еще он вытащит из сундуков.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.