Ну вот ограничили получение репы ВБ по шмоту, а толку-то? Двушки одевают броню с поножами и получают репу. Когда из моего боя,в который поналезли хаи, развязалась ВБ, я выжал что мог из своего шмота (серо-зелёный), и меня убил маг. Травму не поставили,хорошо, но я был удивлен, что когда ВБ завершилась, мне не дали репу, объяснив тем, что шмот не достаточно зелёный.
Вот скажите, может всё-таки лучше сделать бои поуровнево? или сделать двушек-трёшек невесомыми в ВБ? В любом случае, действующая система ограничений действует далеко не идеально.