Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация ВБ - ограничение по шмоту

Репутация ВБ - ограничение по шмоту

Drago71421 [5] 
0
15 Августа 2011 02:40:21
Ну вот ограничили получение репы ВБ по шмоту, а толку-то? Двушки одевают броню с поножами и получают репу. Когда из моего боя,в который поналезли хаи, развязалась ВБ, я выжал что мог из своего шмота (серо-зелёный), и меня убил маг. Травму не поставили,хорошо, но я был удивлен, что когда ВБ завершилась, мне не дали репу, объяснив тем, что шмот не достаточно зелёный. :evil:

Вот скажите, может всё-таки лучше сделать бои поуровнево? или сделать двушек-трёшек невесомыми в ВБ? В любом случае, действующая система ограничений действует далеко не идеально.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:43:50 #1
Вот скажите, может всё-таки лучше сделать бои поуровнево?

не-а. И так ВБ нет, а так - значит вовсе их извести на корню...

или сделать двушек-трёшек невесомыми в ВБ?

Нет.
Ты за мыслью своей следишь? Причем тут мелкие, если ты шмот не по лвл надеваешь?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Drago71421 [5]  15 Августа 2011 02:47:01 #2
Crazy Alter
Сейчас много 2 одетых в зелень, проблема в том, что остальных это тоже ограничивает, всю зелень мгновенно не оденешь, особенно шлем.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 02:51:05 #3
Drago71421
И что?
Нафиг на плото вообще раздетым заваливаться? Нужно готовым быть сразу. Знаешь же, куда идешь.
А 2ки, извини, только 3-4 шмотки надеть и могут, таков уж одминский беспредел.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Drago71421 [5]  15 Августа 2011 02:54:13 #4
Crazy Alter
Почему сразу раздетым? Обкаст был,нужны были скальпы, пришел - бил вполне нормально. А потом шмот поломали, репы не дали.
0
Dima_009
15 Августа 2011 03:08:14 #5
Ссылку в студию
0
Drago71421 [5]  15 Августа 2011 03:11:32 #6
Dima_009
Извини, ссылки нет, не сохранял.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.