Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опытные и мудрые хай-лвлы,помогите с несколькими вопросами,если не трудно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опытные и мудрые хай-лвлы,помогите с несколькими вопросами,если не трудно)

Varvar4 [7] 
0
14 Августа 2011 21:12:10
Вопросов несколько:
1)Как бьются монстры 10-13лвлы в синем крите,зеленом крите?
2)Как распределить затарку в слоты на бои против монстров?
3)И вообще есть смысл копить на синий комплект(хищника) или можно и зеленый купить?Заранее спасибо. :redface:
0
samire [12]  14 Августа 2011 21:12:50 #1
1. с удовольствием. наверное.
2. с умом
3. да
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Kataschi [8]  14 Августа 2011 21:14:14 #2
samire
:eek: :cool:

Varvar4
Перелогинся :twisted:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Experienced [4]  14 Августа 2011 21:14:15 #3
что да?)
0
Varvar4 [7]  14 Августа 2011 21:14:39 #4
samire
,а чюток подробнее можно? :redface:
0
samire [12]  14 Августа 2011 21:15:21 #5
Varvar4
нет)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Varvar4 [7]  14 Августа 2011 21:15:44 #6
печалька :sad:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  14 Августа 2011 21:16:24 #7
1)Топором
2)С помошью мышки
3)По двару и голышом можно ходить
:surprised:
0
samire [12]  14 Августа 2011 21:16:56 #8
Varvar4
просто попробуй сформулировать вопросы еще раз)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  14 Августа 2011 21:18:01 #9
Varvar4
ну а пока скажу следующее:
1. возьмешь уровень - почуствуешь
2. затарка разная на разных мобов в зависимости от мест в поясе. затарку на всех подряд мобов 10-13 тебе никто расписывать не будет)
я тоже) тем более, что я уворот)
3. всегда есть куда стремиться, когда есть деньги люди и фиолет покупают
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Varvar4 [7]  14 Августа 2011 21:18:11 #10
samire
не поможет) :biggrin:
0
Varvar4 [7]  14 Августа 2011 21:20:30 #11
samire
,я просто в комплектах полазил и вот смотрю,что разница между арсенальным и синькой макс в 10ед. мг. урона,а вот зеленый комплект примерно на 1/4 слабее синего :eek: Вот и вопросы появились)
0
Varvar4 [7]  14 Августа 2011 21:21:40 #12
Ну,я так понял,что синьку 100% надо брать?и до 11 лвла взять чемпа для травли?
0
samire [12]  14 Августа 2011 21:31:05 #13
Varvar4
лучше героя для пояса и руны
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Элларинель [9]  14 Августа 2011 23:02:42 #14
Вот что слышала я, что танк и зелёный справится, а вот криту следует синим быть. Просто собираюсь сама скоро переодеваться, перелопатила достаточно топиков.

1. Как бьются мобы в крите? Хорошо, быстро, но дороже чем танку.
2. Про каждого моба ищи отдельные топики, такие вопросы задают нередко. Хоть форумный поиск и не предзназначен, но обычный Гугл при ключевых словах +крофдоры +затарка выбросит тебя куда надо.
3. На 11 ещё зелёный идёт, вот за него и надо на синий набить, потому что на 12 "уже не торт")

И да, чемп очень нужен на 11+, тоже начала качать доблесть на 7-ом, и "не так страшен чёрт..."))
А до героя ну уж оооочень далеко, такого мне не выдержать)

P.S Всё это ИМХО, причём основанное на высказываниях других)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Dima_009
14 Августа 2011 23:31:37 #15
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=130133&f=7 сдесь интересно написано, и о многом
0
Goldenx [11]  14 Августа 2011 23:56:23 #16
разница между зеленым и синим критом на 11 уровне равна примерно 15 маг урона, это очень большая разница...так что на синь копить надо :rolleyes:
0
Dr Kosyak [9]  14 Августа 2011 23:57:31 #17
:cool: бздунизм
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Mishlator [10]  15 Августа 2011 00:32:08 #18
был зеленым критом и неплохо мобов бил 9-10 уровня! главное благ набрать))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Varvar4 [7]  15 Августа 2011 09:55:48 #19
Всем БОЛЬШОЕ спасибо :eek: Реально помогли.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.