JluMoH4uK_CAH писал(а):
танк,только надо уметь им играть...
именно, в свое время была тема усильте танков, которую они же очень долго поддерживали)) сейчас вроде тихо, но все равно - дай тому кто критом всю жизнь играл танка... не справится. И в пвп в свое время Кош где-то писал как танк может сломать противокомлект с критом, долго искать даже на комп помню его выкладки сохранял.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает