мне интерестно,просто можно было в сходку потом устроить в закарпатье,
интерестно просто много ли людей играют именно от сюда,
а то комуто и не хочется прям в Киев ехать постоянно)))
Я напишу:
Я женщина средних лет, страдающая инфантильностью, алкоголизмом и арахнофобией. Живу в России. Хочу познакомиться с юношей 17-19 лет для интимных отношений.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*