Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Темный-Рыцарь-
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

-Темный-Рыцарь-

_Hunter [12] 
0
15 Августа 2011 13:24:17
что тебе нужно?
зачем на соклана постоянно нападаешь в крепости?

заставляешь постоянно мониторить тебя в крепости.
0
Jasper Forks [7]  15 Августа 2011 13:25:10 #1
нужна добла и скальпы и плюс к палу. :cool:


ответ получен.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-розетка [9]  15 Августа 2011 13:25:46 #2
Не раз вижу ситуацию приходит 11-12 и нападает на 8-9 лвл людей! как приходит магчеловек то сваливают и даже в боях тупо сливаются!
0
_Hunter [12]  15 Августа 2011 13:26:02 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898868188&stat=1&server_id=0

судя по бою только ради скальпа.

буду теперь лично твои добывать.
0
Нещастячко
15 Августа 2011 13:26:04 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 13:27:04 #5
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Hunter [12]  15 Августа 2011 13:27:21 #6
0
NightSpirit [13]  15 Августа 2011 13:28:15 #7
литлмен
Он палача качает ну бонус скальпа и доблы капает
0
-розетка [9]  15 Августа 2011 13:29:35 #8
0
_Hunter [12]  15 Августа 2011 13:32:19 #9
думаю что он видел топ.

стражам, прошу закрыть топ.
0
-Пылинка-
15 Августа 2011 13:33:00 #10
Этот рыцарь только вчера плакался,что ему подарочки нИхарошие шлют.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1186760581

А по мне-очень даже в тему.
0
_Hunter [12]  15 Августа 2011 13:33:54 #11
-Пылинка-
ну до такого опускаться не стоит.
0
Нещастячко
15 Августа 2011 13:34:36 #12
-Пылинка-
Вы и в реале не можете смех от слёз отличить?) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Hunter [12]  15 Августа 2011 13:36:37 #13
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 13:36:50 #14
литлмен писал(а):

я его ник сначала неправильно прочитал. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-розетка [9]  15 Августа 2011 13:37:50 #15
0
-Пылинка-
15 Августа 2011 13:37:51 #16
литлмен
Не стоит-но достал,вот кто-то и опустился.
Нещастячко
Смех или слёзы -особого значения не имеет,если человек с тупостью неизвестно кого ходит и ходит в КЗ, хотя его катают и свои и чужие. Здесь хоть плачь,хоть смейся.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 13:40:10 #17
EMO SUCKS писал(а):
я его ник сначала неправильно прочитал. :redface:

:lol: :exclaim:

-розетка
Отличный бой)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-розетка [9]  15 Августа 2011 13:40:44 #18
А остальные куда лезут??? что теперь на магов нападать ?
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 13:42:53 #19
-розетка
я теперь по возможности буду нападать на всякую мелочь )

а то что-то не вижу ни одного возгласа на форуме про "мирную локу", "нельзя" и т.д.

только поощрения агрессоров и срач.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.