Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чё это было?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чё это было?

_ЯгуарА_ [7] 
0
15 Августа 2011 15:02:12
14:55 Ezio Auditore » _ЯгуарА_: одолжи 25з плиз тебе рассказывать зачем?
14:56 _ЯгуарА_ » Ezio Auditore: не ,маме ра кажи ,а мне пофиг заче они тебе
14:57 Ezio Auditore » _ЯгуарА_: ты какаято невполне адэкватная
14:58 _ЯгуарА_ » Ezio Auditore: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 15:04:10 #1
Девиз просителя "Моё Воображение, Мышление, Мечты, Понимание выше Вашего Осведомления." (С)
То есть что толку в который раз рассказывать?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
15 Августа 2011 15:04:25 #2
ты какаято невполне адэкватная

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aleksanderr [8]  15 Августа 2011 15:05:20 #3
_ЯгуарА_
14:54 Ezio Auditore » aleksanderr: одолжи 25з плиз. тебе рассказывать зачем?
14:56 aleksanderr » Ezio Auditore: а больше не надо??
14:56 Ezio Auditore » aleksanderr: больше не надо!
14:57 Ezio Auditore » aleksanderr: ну так что?
14:57 aleksanderr » Ezio Auditore: а с чего бы я тебе должен дать их?
14:58 Ezio Auditore » aleksanderr: шоб я их тебе отдал потом
14:58 aleksanderr » Ezio Auditore: какие гарантии???
14:59 Ezio Auditore » aleksanderr: 100%нтные
14:59 aleksanderr » Ezio Auditore: я тебя не знаю..почему я должен тебе верить?
15:00 Ezio Auditore » aleksanderr: а мне неккому больше обратится кредит слишком круто реал нереально для меня а берон то надо
15:01 aleksanderr » Ezio Auditore: а почему именно ко мне обратился??
15:02 Ezio Auditore » aleksanderr: а все остальные неадекватно воспринимают мою просьбу
15:03 aleksanderr » Ezio Auditore: посмотри на форуме..там много людей дают кредиты...
15:04 Ezio Auditore » aleksanderr: я эе тебе рассказывал я долг прошу а не кредит
15:04 Ezio Auditore » aleksanderr: кредит нереально дорого
:eek:
0
Azazello86 [7]  15 Августа 2011 15:07:55 #4
Он со вчера клянчит :lol:
0
ПростоСережа [7]  15 Августа 2011 15:07:58 #5
:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 15:10:40 #6
Неа, так не дадут. Без души просит, фантазии ноль.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Massacre_Wurm [6]  15 Августа 2011 15:11:46 #7
:eek:
0
-Саурон- [6]  15 Августа 2011 15:12:01 #8
Ассассины в дваре ужо О_о Какая цель ? Неужели Греич? :eek:
0
__Русский__ [9]  15 Августа 2011 15:12:12 #9
15:11 Ezio Auditore » __Русский__ : одолжи 25з пожалуйста гарантия возврата 100000% :lol:
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 15:13:58 #10
Ну спросите уже кто-нить "зачем?", что вы , как неродные то?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Chugeza [6]  15 Августа 2011 15:14:28 #11
Улыбка Волка
Что-бы вернуть 1000000%!
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
aleksanderr [8]  15 Августа 2011 15:15:22 #12
Улыбка Волка
15:00 Ezio Auditore » aleksanderr : а мне неккому больше обратится кредит слишком круто реал нереально для меня а берон то надо :wink:
0
-Пуфыстая_ [5]  15 Августа 2011 15:15:42 #13
:lol: интересно, чего он делал 1 год?
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Massacre_Wurm [6]  15 Августа 2011 15:16:46 #14
реал нереально..дааааа
0
Tier-r-r [9]  15 Августа 2011 15:17:24 #15
Форумка конечно, но очень напомнило:

вырезано
0
Улыбка Волка [7]  15 Августа 2011 15:22:00 #16
Черт... Дайте кто-нить на краску Зла, а? Кредит нереально дорого, органов на продажу не осталось после ярмарки, а в ипотеку бессмысленно, не Буякой же с ядрами отдавать?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__Русский__ [9]  15 Августа 2011 15:24:09 #17
15:12 __Русский__ » Ezio Auditore : а ты мне что?
15:12 Ezio Auditore » __Русский__ : кто!
15:13 Ezio Auditore » __Русский__ : если ты знаешь всех 6 милионов игроков в лицо то конешно
15:13 Ezio Auditore » __Русский__ : одолжи 30з
15:13 Ezio Auditore » __Русский__ : не тебе
15:14 __Русский__ » Ezio Auditore : так тебе уже не надо 25з?
15:15 Ezio Auditore » __Русский__ : бывает когда просишь меньше не отзываются даже а когда больше сразу идёт кипишь
15:16 __Русский__ » Ezio Auditore : ябы дал но а вдруг ты меня обманешь и не отдашь?
15:17 Ezio Auditore » __Русский__ : понимаешь мне берон ндо и ты сам прекрасно поимаешь что с ним деньги копятся быстрее если ещё и дроп пойдёт то с процентами верну
15:18 __Русский__ » Ezio Auditore : мм... канешно понимаю берон вещь нужная, и деньги попрут аж мешками..
15:20 Ezio Auditore » __Русский__ : вот я и говорю я те подарки кидать буду+ друзья давным давно обошли меня и пошли дальше по игре знаешь как досадно
15:20 __Русский__ » Ezio Auditore : так бей мобов догоняй друзей или у них займи
15:21 Ezio Auditore » __Русский__ : друзья жмоты мне шяс оптыт не надо
15:22 __Русский__ » Ezio Auditore : ну не знаю я тебя впервые вижу ты меня намахаешь и все потом фиг че докажу
15:22 Ezio Auditore » __Русский__ : давай через стража
15:22 Ezio Auditore » __Русский__ : скрины замути нашего диалога и всё такое
15:23 __Русский__ » Ezio Auditore : не,стража не возращает деньги токо тебя посадят если не вернешь и все так что удачи


ну вот собственно поржать :cool:
0
Deus War
15 Августа 2011 15:24:25 #18
Пусть ко мну прийдет одолжу на долго :lol:
0
Chugeza [6]  15 Августа 2011 15:28:34 #19
ты какаято невполне адэкватная

:lol:
Здесь могла быть Ваша реклама.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.