Robbo писал(а):
mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)
Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам....

И давай ужо драться хоть начни....