|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...))) |
|
|
mike1971 [10]
|
|
|
|
14 Августа 2011 22:02:39
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:36:02
#20
|
|
|
mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:36:22
#21
|
|
|
PHOBOS писал(а): Мороки рулят, автор - нуп.
От НУБА слышу...)))
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:37:36
#22
|
|
|
mike1971
а на будущее.... если ты не в курсе. твои фиолетовые яйца не мешают мне совершать переход -аванпост-крепость-рес на аванпосте-крепость
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:38:16
#23
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп 
Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА.....
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:39:13
#24
|
|
|
mike1971
а что это я обкакался? сиди тихо, не пукай, бросай 4 зеркала как тока я вхожу в твой бой, а то без них у тебя вряд ли что выйдёт
|
|
|
Инкогнито [13]
|
14 Августа 2011 22:39:34
#25
|
|
|
mike1971 писал(а): -Темный-Рыцарь- писал(а): mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп 
Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА..... 
А сейчас, пардон, кто обкакался и лежит с пробитым черепом, под зеркалом, и поскуливает с ЦП? Жалкое зрелище, уж извини)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
samire [12]
|
14 Августа 2011 22:39:42
#26
|
|
|
нытьЁ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:40:13
#27
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): mike1971
а на будущее.... если ты не в курсе. твои фиолетовые яйца не мешают мне совершать переход -аванпост-крепость-рес на аванпосте-крепость 
Понял... теперь будешь ловить зеркало...))))
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:42:08
#28
|
|
|
Инкогнито писал(а): mike1971 писал(а): -Темный-Рыцарь- писал(а): mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп 
Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА..... 
А сейчас, пардон, кто обкакался и лежит с пробитым черепом, под зеркалом, и поскуливает с ЦП? Жалкое зрелище, уж извини)
Вот уж не тебе что то говорить! Сиди прожевывай...
|
|
|
Rufous [15]
|
14 Августа 2011 22:42:53
#29
|
|
|
|
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:43:35
#30
|
|
|
Rufous
руфус весь вечер не даёт народу пофлеймить
|
|
|
Robbo [9]
|
14 Августа 2011 22:46:54
#31
|
|
|
mike1971 писал(а): Robbo писал(а): mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)
Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам....  И давай ужо драться хоть начни.... 
У меня есть уважительная причина! Мне лень! :) А у тебя ее нет! Так что сам качайся!
И вообще у меня тут миграция exchange с 2003 на 2010 намечается, так что я буду занят на интимном фронте. :)
PHOBOS писал(а): Мороки рулят, автор - нуп.
На юго-востоке Пелопоннеса ты бы сразу сошел за местного.  Кратко и 100% по делу.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:48:04
#32
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): mike1971
а что это я обкакался? сиди тихо, не пукай, бросай 4 зеркала как тока я вхожу в твой бой, а то без них у тебя вряд ли что выйдёт 
Ладно... успокойся... тебе в школу пора... ВЫДЫХАЙ....
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:49:04
#33
|
|
|
mike1971
я уже окончил школу, дядь))
|
|
|
Денетор [10]
|
14 Августа 2011 22:50:13
#34
|
|
|
просто челубей без младшего челубея не ходит по боям. примета плохая.
кой-чаво навешать могут
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
mike1971 [10]
|
14 Августа 2011 22:52:18
#35
|
|
|
Robbo писал(а): mike1971 писал(а): Robbo писал(а): mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)
Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам....  И давай ужо драться хоть начни.... 
У меня есть уважительная причина! Мне лень! :) А у тебя ее нет! Так что сам качайся!
И вообще у меня тут миграция exchange с 2003 на 2010 намечается, так что я буду занят на интимном фронте. :)
PHOBOS писал(а): Мороки рулят, автор - нуп.
На юго-востоке Пелопоннеса ты бы сразу сошел за местного.  Кратко и 100% по делу. 
Ну ты и намутил....  А по делу вырезано
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 22:52:56
#36
|
|
|
2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))
напоминает тупую программу- Две блондинки против грязи
последний Mariachi
|
|
|
-чебурек-- [2]
|
14 Августа 2011 23:27:46
#37
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
скажу одное тока ты псих
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
15 Августа 2011 00:04:31
#38
|
|
|
Мишаня, в скайп лучше почаще заходи, а то скучно)))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|