Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))

mike1971 [10] 
0
14 Августа 2011 22:02:39
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=898675611&server_id=0

Один попробовал убить и не смог, позвал второго на помощь! Неужели я такой страшный! Согласен... Я и сам в зеркало не смотрюсь...))) :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:36:02 #20
mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп :lol:
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:36:22 #21
PHOBOS писал(а):
Мороки рулят, автор - нуп.


От НУБА слышу...))) :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:37:36 #22
mike1971
а на будущее.... если ты не в курсе. твои фиолетовые яйца не мешают мне совершать переход -аванпост-крепость-рес на аванпосте-крепость :lol:
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:38:16 #23
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп :lol:


Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА..... :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:39:13 #24
mike1971
а что это я обкакался? сиди тихо, не пукай, бросай 4 зеркала как тока я вхожу в твой бой, а то без них у тебя вряд ли что выйдёт :wink:
0
Инкогнито [13]  14 Августа 2011 22:39:34 #25
mike1971 писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп :lol:


Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА..... :cool:

А сейчас, пардон, кто обкакался и лежит с пробитым черепом, под зеркалом, и поскуливает с ЦП? Жалкое зрелище, уж извини)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
samire [12]  14 Августа 2011 22:39:42 #26
:twisted: нытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:40:13 #27
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
а на будущее.... если ты не в курсе. твои фиолетовые яйца не мешают мне совершать переход -аванпост-крепость-рес на аванпосте-крепость :lol:


Понял... теперь будешь ловить зеркало...)))) :twisted:
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:42:08 #28
Инкогнито писал(а):
mike1971 писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
1 раз, когда тебе свезло и я подошёл с маленьким кол-вом хп :lol:


Ну да... мне свезло... тебе не свезло... ты обкакался.... я нет... вот не ПРУХА..... :cool:

А сейчас, пардон, кто обкакался и лежит с пробитым черепом, под зеркалом, и поскуливает с ЦП? Жалкое зрелище, уж извини)


Вот уж не тебе что то говорить! Сиди прожевывай...
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 22:42:53 #29
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:43:35 #30
Rufous
руфус весь вечер не даёт народу пофлеймить :evil:
0
Robbo [9]  14 Августа 2011 22:46:54 #31
mike1971 писал(а):
Robbo писал(а):
mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)


Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам.... :biggrin: И давай ужо драться хоть начни.... :exclaim:

У меня есть уважительная причина! Мне лень! :) А у тебя ее нет! Так что сам качайся!
И вообще у меня тут миграция exchange с 2003 на 2010 намечается, так что я буду занят на интимном фронте. :)

PHOBOS писал(а):
Мороки рулят, автор - нуп.

На юго-востоке Пелопоннеса ты бы сразу сошел за местного. :lol: Кратко и 100% по делу. :biggrin:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:48:04 #32
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
а что это я обкакался? сиди тихо, не пукай, бросай 4 зеркала как тока я вхожу в твой бой, а то без них у тебя вряд ли что выйдёт :wink:


Ладно... успокойся... тебе в школу пора... ВЫДЫХАЙ.... :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:49:04 #33
mike1971
я уже окончил школу, дядь)) :evil:
0
Денетор [10]  14 Августа 2011 22:50:13 #34
просто челубей без младшего челубея не ходит по боям. примета плохая.
кой-чаво навешать могут :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:52:18 #35
Robbo писал(а):
mike1971 писал(а):
Robbo писал(а):
mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)


Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам.... :biggrin: И давай ужо драться хоть начни.... :exclaim:

У меня есть уважительная причина! Мне лень! :) А у тебя ее нет! Так что сам качайся!
И вообще у меня тут миграция exchange с 2003 на 2010 намечается, так что я буду занят на интимном фронте. :)

PHOBOS писал(а):
Мороки рулят, автор - нуп.

На юго-востоке Пелопоннеса ты бы сразу сошел за местного. :lol: Кратко и 100% по делу. :biggrin:


Ну ты и намутил.... :eek: А по делу вырезано :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 22:52:56 #36
2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))
напоминает тупую программу- Две блондинки против грязи :lol:
последний Mariachi
0
-чебурек-- [2]  14 Августа 2011 23:27:46 #37
-Темный-Рыцарь-
скажу одное тока ты псих
0
Benedict Witch [10]  15 Августа 2011 00:04:31 #38
Мишаня, в скайп лучше почаще заходи, а то скучно))) :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.