Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))

mike1971 [10] 
0
14 Августа 2011 22:02:39
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=898675611&server_id=0

Один попробовал убить и не смог, позвал второго на помощь! Неужели я такой страшный! Согласен... Я и сам в зеркало не смотрюсь...))) :twisted:
0
Нещастячко
14 Августа 2011 22:08:17 #1
На Майка Челубеи всей семьей ходят :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 22:10:25 #2
Нещастячко
:lol:
mike1971
апасный :razz:
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 22:12:48 #3
mike1971

когда хумы на плато рулили на меня 8 помню по 20 шт прыгали 11+ ..... а тут ты сам напал :) что не так:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Rusek
14 Августа 2011 22:12:57 #4
вроде убили не? :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:13:16 #5
ок
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:15:42 #6
Krovisha писал(а):
mike1971

когда хумы на плато рулили на меня 8 помню по 20 шт прыгали 11+ ..... а тут ты сам напал :) что не так:)?


Читай внимательней... Я на челубея не нападал... :biggrin:
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:18:09 #7
Krovisha

И еще. Челубей младшего потом позвал на помощь, когда понял что не вытянет...))) :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:23:33 #8
mike1971
ну и что? забросал мороками? что интересного? может он и справлялся, позвал чтобы было быстрее
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 22:23:41 #9
mike1971
у них мощьная связка)
отец и сын :lol:
последний Mariachi
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:26:18 #10
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
ну и что? забросал мороками? что интересного? может он и справлялся, позвал чтобы было быстрее


Приятно от нубаса слышать советы... Уходи из КЗ как тока увидищь меня! Зеркало и ядра тебе гарантированы... :twisted:
0
Robbo [9]  14 Августа 2011 22:26:21 #11
mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:26:42 #12
mike1971
ой ой, грозный, как жук навозный :lol:
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:28:34 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
ой ой, грозный, как жук навозный :lol:


Ты самокритичен! Уважаю! :twisted:
0
Инкогнито [13]  14 Августа 2011 22:29:06 #14
Robbo писал(а):
и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)

В мемориз :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:30:33 #15
mike1971
стрелки переводишь?)) это уже от недостатка слов :)))
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:31:50 #16
Robbo писал(а):
mike1971 а чем гордиться то? Что забросал толпой мороков? Твоя заслуга там только в нажатии кнопочки "выпустить морока" - это и АццкийБаянист даже умеет. :) Так что качайся, качайся и качайся и не марай всякой фигней SQL-таблицу форума. :)


Ты давай не умничай среднинький персик.... Качайся ужо сам.... :biggrin: И давай ужо драться хоть начни.... :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 22:33:02 #17
два брата-акробата :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [12]  14 Августа 2011 22:34:30 #18
Мороки рулят, автор - нуп.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
mike1971 [10]  14 Августа 2011 22:35:29 #19
-Темный-Рыцарь- писал(а):
mike1971
стрелки переводишь?)) это уже от недостатка слов :)))


Да я не перевожу ничего... Скажи скока раз ты умирал от меня в гиблом? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.