Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 магистра пытались и убили 10го нупика.... Звезда в шоке...)))

mike1971 [10] 
0
14 Августа 2011 22:02:39
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=898675611&server_id=0

Один попробовал убить и не смог, позвал второго на помощь! Неужели я такой страшный! Согласен... Я и сам в зеркало не смотрюсь...))) :twisted:
0
Вестник мира [4]  15 Августа 2011 00:15:54 #39
:) Боже, сколько эмоций)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Т И Г Р - [10]  15 Августа 2011 09:18:37 #40
Майкл красава , :biggrin: нормальный срач развёл )))))
скучно тебе было , да :razz:
а по теме Майкл фанится как ему нравится, а всем
злопыхателям и маговским *лизунам* - в лес ... )
0
Кулимасю [8]  15 Августа 2011 10:15:06 #41
скромнее нужно быть, скромнее :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
b01n [12]  15 Августа 2011 10:27:33 #42
Ну прям звезда :eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Dobryj [11]  15 Августа 2011 10:28:53 #43
Хороший понт - дороже денег :cool:
0
Venera_
15 Августа 2011 11:16:27 #44
mike1971
:cool: :cool:
0
Leon 1 [11]  15 Августа 2011 11:16:39 #45
Миш, жжёшь как всегда)))
0
-SHABUR- [12]  15 Августа 2011 11:33:13 #46
мда уж... и че? и далеко не одного , мороки тоже считаются , был бы и в правду один...
подпись! печать!
0
X men one [12]  15 Августа 2011 11:43:54 #47
:lol: :cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Leon 1 [11]  15 Августа 2011 12:19:28 #48
серррега писал(а):
мда уж... и че? и далеко не одного , мороки тоже считаются , был бы и в правду один...

Суть не в том что моров кинул, а в том что хотели легкой победы, а получился замес.
Помнится было пара персов которые к магмарам через верхние локи ходили рыбу ловить будучи 9-10 ур и никто не нападал ибо не хотели с мешком моров биться. Так зарабатывают уважение и опасение. В след раз просто рукой махнут и не полезут.
0
Кэприсия Луккезе [8]  15 Августа 2011 12:21:53 #49
Benedict Witch писал(а):
Мишаня, в скайп лучше почаще заходи, а то скучно))) :evil:

согласна с предыдущим оратором))
по теме - автор красава))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
левый валенок [4]  15 Августа 2011 12:35:37 #50
Уже хотел даже промолчать. В конце концов на форуме появляется десятки хвастливых, нелепых и никому не нужных топов в день.
Но иногда создается впечатление что люди пишут даже не думая , что пишут.

Суть не в том что моров кинул, а в том что хотели легкой победы, а получился замес.

Leon 1
Вы, простите , разбираетесь где право а где лево? То есть те кто слева нападают.
Те кто справа защищаются. До этих пор понятно? Если так непонятно то можно смотреть на кого совершено нападение. Так вот нападение, судя по бою было на _-_-FG-_-_
Теперь скажите, что вы подразумевали под словами. Хотели быстрой победы?
То что автор, то ли с большого ума а то ли просто от большого тщеславия, нагребши моров, не буду говорить первый раз в жизни, так как не знаю этого, а не зная не говорю, кинулся как в пропасть на прокачанного врага? Надеясь так как он военный эксперт по быстрому завалить элитного воина. Так кто хотел быстрой халявной победы? И они его отпинали. Было бы смешно, если не было бы грустно.
Потому что ихнее дело. сколько человек зайдет. Важен результат.
GAME OVER
0
Leon 1 [11]  15 Августа 2011 12:39:04 #51
левый валенок
вашим именем всё сказано, лево и право слились воидино...видимо во всём....
Автор напал на равного 10 ур бойца. Влезли 2 коронки 14 ур...что ещё непонятно?
0
левый валенок [4]  15 Августа 2011 12:41:36 #52
Leon 1
Да их дело сколько войдет в бой. Хоть 40. Каждый имеет право делатьто что ему нравится. на то и игра. Причем делать не думая что кто то будет потом ни за что пытаться высмеять на форуме.
Проигрывать нужно с достоинством а не скулить.
Отпинали? да, отпинали. Какие еще могут быть вопросы?
GAME OVER
0
lkdana
15 Августа 2011 12:42:16 #53
Почитал, такое ощущение что афтар обкурился, ну скинул кучку бабла, ну радуйся молча. :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Кэприсия Луккезе [8]  15 Августа 2011 12:58:45 #54
lkdana писал(а):
Почитал, такое ощущение что афтар обкурился, ну скинул кучку бабла, ну радуйся молча. :arrow:

комент улыбнул)) на месте автора, я бы ответила..ну завидуй молча)) ну это так к слову..ничего личного и без попытки обидеть))так что заранее извиняюсь)) :lol: :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Garri Garrison [13]  15 Августа 2011 13:01:05 #55
на самом деле ты нуб... а вот моры это да.. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.