Уже хотел даже промолчать. В конце концов на форуме появляется десятки хвастливых, нелепых и никому не нужных топов в день.
Но иногда создается впечатление что люди пишут даже не думая , что пишут.
Суть не в том что моров кинул, а в том что хотели легкой победы, а получился замес.
Leon 1
Вы, простите , разбираетесь где право а где лево? То есть те кто слева нападают.
Те кто справа защищаются. До этих пор понятно? Если так непонятно то можно смотреть на кого совершено нападение. Так вот нападение, судя по бою было на _-_-FG-_-_
Теперь скажите, что вы подразумевали под словами. Хотели быстрой победы?
То что автор, то ли с большого ума а то ли просто от большого тщеславия, нагребши моров, не буду говорить первый раз в жизни, так как не знаю этого, а не зная не говорю, кинулся как в пропасть на прокачанного врага? Надеясь так как он военный эксперт по быстрому завалить элитного воина. Так кто хотел быстрой халявной победы? И они его отпинали. Было бы смешно, если не было бы грустно.
Потому что ихнее дело. сколько человек зайдет. Важен результат.