Dot Hacker писал(а):
ГаРиЛыЧ
Стыд - это голым бегать и качать людям целителя
По-твоему надо одеть на 2 лвл синий минисет,посмотреть на беспредел, потом выключить комп и забыть про игрушку? В то время,когда он-лайн игры упал так резко, и продолжает стремительно падать. Смысл на 2 лвл одевать перса,если играть не захочется?