Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долго авторизируется бой ((

Долго авторизируется бой ((

Drima [12] 
0
15 Августа 2011 12:42:51
Что может быть?
Пришел на работу после отпуска. Начинаю бой, 20 секунд ничего не происходит.
В статистике боя до 20 секунды боя мой ник серым написан. А только потом уже черным шрифтом
До отъезда все летало. На отдыхе тоже заходил - все нормально. А тут такое ((
Инет прекрасный, Комп мощный. Кэш почистил
0
Svitosha [5]  15 Августа 2011 12:43:44 #1
Drima
Ниче отлагает)У меня на радуге тож лагало(
0
Мистер Бес
15 Августа 2011 12:44:45 #2
Использовать FProxy в настройках попробуй галочку поставить. ну или убрать :rolleyes:
0
Drima [12]  15 Августа 2011 12:45:53 #3
Мистер Бес
Галочка помогла. Премного благодарен

Топ можно закрывать
0
Звездный шторм [9]  15 Августа 2011 12:46:41 #4
Drima
У меня такое бывает редко при включенном фтп клиенте файлзила, а до этого было через бой - помогло сброс каталогов (неудачно был удален антивирь).

Причем такие кадры, так как у тебя лагает, я отрубаю инет - а анимация идет... 20-25 секунд, моб кастует, еще секунд 15 бьет второй удар, потом ты бьешь... и это при вырубленом инете)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
baisic [8]  15 Августа 2011 12:56:52 #5
ОООООООООООооо!!!!!!!!
Примного боагодарен !!!
Мучался с этой фигнёй год - грешил на рабочий канальчик.
Галку поставил, я вуаля - сразу прогрузился в бой )
0
Dr Kosyak [9]  15 Августа 2011 12:58:48 #6
у мен было что долго инфы открывало
- -?·??·?
- ( . ( . )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.