Что может быть?
Пришел на работу после отпуска. Начинаю бой, 20 секунд ничего не происходит.
В статистике боя до 20 секунды боя мой ник серым написан. А только потом уже черным шрифтом
До отъезда все летало. На отдыхе тоже заходил - все нормально. А тут такое ((
Инет прекрасный, Комп мощный. Кэш почистил
Drima
У меня такое бывает редко при включенном фтп клиенте файлзила, а до этого было через бой - помогло сброс каталогов (неудачно был удален антивирь).
Причем такие кадры, так как у тебя лагает, я отрубаю инет - а анимация идет... 20-25 секунд, моб кастует, еще секунд 15 бьет второй удар, потом ты бьешь... и это при вырубленом инете)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
ОООООООООООооо!!!!!!!!
Примного боагодарен !!!
Мучался с этой фигнёй год - грешил на рабочий канальчик.
Галку поставил, я вуаля - сразу прогрузился в бой )