Leon 1 писал(а):
синдром 5 уровня.
Вылезая с энного количества лет сидения и руления на 4м уровне и начиная ходить по разным новым локацияв друг обнаруживают, что таки да на них могут напасть ради нескольких крох доблести. Сколько это вызывает пафосного возмущения и негатива))) Ребят, неприятно, но что поделаешь, вы тоже теперь для кого то добыча. Велком в реальный ДВАР )))
ааааа! ты гений открой ссылку на бой! никто на меня не нападал!
Пы.Сы. я скоро 6-ой беру