Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 > ]
Какую пользу для себя можно извлеч из-за багов? Wildizard [9] 
11:03, 6 Марта 2011
Когда зависали бои можно было прогуляться по вражеской стороне и получить достижения и покапать чужие ресы а теперь что можно сделать в выгоду?

2 ответа
10.57.06 март 2011 РЕГРЕСОР [7] 
11:00, 6 Марта 2011
немагу вайти в игру просба иправить ваши ашибки

5 ответов
Че-то инст не закрывается.. Кариес мозга [3] 
11:05, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67996407&finish=0

0 ответов
закройте храм....... nepogoda (ФЭО-Минор) [10] 
10:59, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998247&finish=0 достало уже висеть............

4 ответа
Для тех, у кого проблемы с боями: Чипп [15] 
10:04, 6 Марта 2011
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)
страницы: 1 2 3

44 ответа
Это хороший повод извиниться от "лица" администрации))) Ржунимагу [12] 
10:52, 6 Марта 2011
Сабдж. ПыСы Ну и вы меня простите дорогие игроки

3 ответа
хохма) Anabol_Bada [12] 
10:57, 6 Марта 2011
купил оки на ауке. деньги сняли, письмо пришло, а ок не дали)))

2 ответа
не могу войти DARKLORD [6] 
10:57, 6 Марта 2011
куда..?Зачем..? Сижу сам себе удивляюсь.Может нам дают отдохнуть и вспомнить о своих женщиНАХ???

0 ответов
Лаги... Bubble Be [10] 
10:57, 6 Марта 2011
Да что ж такое за радугу боев 10 вообще без серы

0 ответов
У Вас лаги? Яромудр [4] 
10:55, 6 Марта 2011
а я пошел гулять с девушкой приятного дня

0 ответов
Люди Киллер_1 [4] 
10:53, 6 Марта 2011
С днём нытья вас. Сегодня первый раз каждый тоа нытьё

2 ответа
Лаги! Клинок Сумрака [5] 
09:56, 6 Марта 2011
что с почтой???? забрать нечего не могу!! достали уже!!! ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ ИГРУ!

10 ответов
когда все закончиться не могу зайти -Справедливая- [5] 
10:50, 6 Марта 2011
администрация скажите когда в игру можно зайти

1 ответ
хакеры победили volk982 [12] 
10:48, 6 Марта 2011
Походу надолго этот глюк, выходной на сегодня можно пересмотреть, может погулять пойди))

2 ответа
Что это??????????? OZran [8] 
10:48, 6 Марта 2011
Ахринеть посмотрел инфо перса он показывает онлайн а я не могу войти что это, админы делайте что то если что то пропадет пеняйте на себя.

0 ответов
Может быть это Geme over ??? -З Л Ы Д Е Н Ь- [8] 
10:44, 6 Марта 2011
Апокалипсис в мире Фео=) так сказать конец света=) з.ы. Вот мне к примеру не воскреснуть=( экран белый и пипец=(

4 ответа
кривой торг -баламут [3] 
10:42, 6 Марта 2011
кинул наложкой уголь 5 шт .у чувака уголь в рюгзаке .у меня денег ноль .ГДЕ БАБЛО . 10:02 -баламут » Белый Монах : 10:00 Ваше письмо игроку Белый Монах [11] успешно отправлено, Вы заплатили 13 44

2 ответа
Немогу зайти в игру....! ---ГРаНеННый--- [5] 
10:42, 6 Марта 2011
Играю через клиент,но пробовал и через браузеры - выдаёт ошибку ( ошибку написать в теме не могу не пропускает форум,пишет нельзя разместить внутренние ресурсы ) ....! Ещё ночью всё было отлично,с утра не могу зайти ((( И проверяю инфу - я стаю На Пл...

2 ответа
закройти инст Bibliotekar [8] 
10:46, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67997403&finish=0 ребята 2 часа там уже сидят

1 ответ
страницы: [ << < 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.