|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:03, 6 Марта 2011
Когда зависали бои можно было прогуляться по вражеской стороне и получить достижения и покапать чужие ресы а теперь что можно сделать в выгоду?

2 ответа
|
|
11:00, 6 Марта 2011
немагу вайти в игру просба иправить ваши ашибки

5 ответов
|
|
11:05, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67996407&finish=0

0 ответов
|
|
10:59, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998247&finish=0 достало уже висеть............

4 ответа
|
|
10:04, 6 Марта 2011
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)

44 ответа
|
|
10:52, 6 Марта 2011
Сабдж. ПыСы Ну и вы меня простите дорогие игроки

3 ответа
|
|
10:47, 6 Марта 2011
.

17 ответов
|
|
10:57, 6 Марта 2011
купил оки на ауке. деньги сняли, письмо пришло, а ок не дали)))

2 ответа
|
|
10:57, 6 Марта 2011
куда..?Зачем..? Сижу сам себе удивляюсь.Может нам дают отдохнуть и вспомнить о своих женщиНАХ???

0 ответов
|
|
10:57, 6 Марта 2011
Да что ж такое за радугу боев 10 вообще без серы

0 ответов
|
|
10:55, 6 Марта 2011
а я пошел гулять с девушкой приятного дня

0 ответов
|
|
10:53, 6 Марта 2011
С днём нытья вас. Сегодня первый раз каждый тоа нытьё

2 ответа
|
|
09:56, 6 Марта 2011
что с почтой???? забрать нечего не могу!! достали уже!!! ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ ИГРУ!

10 ответов
|
|
10:50, 6 Марта 2011
администрация скажите когда в игру можно зайти

1 ответ
|
|
10:48, 6 Марта 2011
Походу надолго этот глюк, выходной на сегодня можно пересмотреть, может погулять пойди))

2 ответа
|
|
10:48, 6 Марта 2011
Ахринеть посмотрел инфо перса он показывает онлайн а я не могу войти что это, админы делайте что то если что то пропадет пеняйте на себя.

0 ответов
|
|
10:44, 6 Марта 2011
Апокалипсис в мире Фео=) так сказать конец света=) з.ы. Вот мне к примеру не воскреснуть=( экран белый и пипец=(

4 ответа
|
|
10:42, 6 Марта 2011
кинул наложкой уголь 5 шт .у чувака уголь в рюгзаке .у меня денег ноль .ГДЕ БАБЛО . 10:02 -баламут » Белый Монах : 10:00 Ваше письмо игроку Белый Монах [11] успешно отправлено, Вы заплатили 13 44

2 ответа
|
|
10:42, 6 Марта 2011
Играю через клиент,но пробовал и через браузеры - выдаёт ошибку ( ошибку написать в теме не могу не пропускает форум,пишет нельзя разместить внутренние ресурсы ) ....! Ещё ночью всё было отлично,с утра не могу зайти ((( И проверяю инфу - я стаю На Пл...

2 ответа
|
|
10:46, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67997403&finish=0 ребята 2 часа там уже сидят

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|