Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 > ]
благо воина Маратыч [7] 
05:38, 6 Марта 2011
крэтс танк, ловкач, крит ...верткий крыс достал

0 ответов
2 cabyrovo KriX [12] 
00:24, 6 Марта 2011
вырезано , тебя вырезано будем везде !
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ?? НастЯ_Зм
18:23, 5 Марта 2011
почему нельзя зделать админы ведь мы ждём 4 дня зачем это нужно ? кто а то чтобы зделать 1 раз в 2 дня
страницы: 1 2 3

43 ответа
Ккак же это приятно... ДжоГанс [13] 
01:54, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828432044&stat=1&server_id=0 хуманы 0 доблы
страницы: 1 2

29 ответов
Кто герой? Barack Obama [4] 
02:50, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=828452420 плечикам МО кто то позавидовал? Будь мужиком, признайся.

6 ответов
Попал самый древний безклан в сети))) logdon [10] 
02:14, 6 Марта 2011
Сын россии-прости меня дружище....ты сам говорил вступай в какой нибудь клан,а лучше к Петру Praetorian не верте ему))))

12 ответов
Это как понять??? Админы поясните, с какого перепуга у меня после трех побед вдруг ПЕРВАЯ победа Gold_Cat [4] 
02:31, 6 Марта 2011
Ребят, у меня четвертая победа на арене должна быть. С какого она вдруг первая стала? Это как понять? Скрины по требованию пришлю

6 ответов
10-ки! В залы скорее! Otrava [10] 
02:11, 6 Марта 2011

18 ответов
-locked- (ФЭО-Медиант) черепашка-нинзя [12] 
17:44, 5 Марта 2011
позор клану и ему,в пещерах с ядрами просят выйти а он не выходит и на всех гонит медиант по палачите его

12 ответов
что творится? masichc01 [8] 
02:23, 6 Марта 2011
а ну его...

2 ответа
не пойму о_О АрТиК94 [6] 
21:06, 5 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828305717&stat=1&server_id=1 как так? почему дроп 2-им дали?)

10 ответов
Сколько Нас? Даритай [3] 
00:13, 6 Марта 2011
Есть ли инфо , Сколько НАС игающих в двар? ОЧень интересно. мне кажеться не только мне))
страницы: 1 2 3

39 ответов
Флуд в Чате. Valiant Soldier [5] 
00:14, 6 Марта 2011
И так накипело. Люди которые пишут. 00:09 ***: Вы получили: Наплечники палача 1шт ДЛЯ ЧЕГО??? Или это Щутки такие ? (да да именно Щутки) Бесит. Предлагаю: 15мин молчи за это т.к флуд

16 ответов
Всем джодам посвящается. Romasarnu [6] 
23:39, 3 Марта 2011
В библии написано все дни посвяти себе а один отдай Богу.Предложение один игровой день отдать Богу Войны,разобрать локи и ударить масой хрени,покажем что команда и сильный клан
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
как так????? ляля 23 [9] 
00:43, 6 Марта 2011
00:38 Окончен бой "Нападение на Горгулья". 00:38 Заколдованные зубы 3 шт 00:38 Заколдованные зубы 1 шт 00:38 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт 00:38 Вы получили: 10 87 00:38 Вашей группой найдено: 10 87 00:38 Вы получили: 10 55 это 10...

11 ответов
oolololol ШабилЯПГ [6] 
01:19, 6 Марта 2011

5 ответов
капище мэаллоу finiok [13] 
00:34, 6 Марта 2011
в крепости заточения..что это?

12 ответов
8 чел в локации и 2-3 моба... ---Анюта--- [15] 
19:10, 5 Марта 2011
красота ....))) нужны мобы 14 ур .........!!!
страницы: 1 2

29 ответов
Вопрос про орден стражей Волопас [7] 
00:40, 6 Марта 2011
Почему не все стражи ходят в спец шмоте? Вроде шмот нормальный, но носят его не все. Что нужна какая-то репа стража для покупки?

3 ответа
Кто больше? Evil Dead [12] 
21:35, 5 Марта 2011
6 промахов на 11 крофе! Есть кто-то у кого больше?
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.