|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
05:38, 6 Марта 2011
крэтс танк, ловкач, крит ...верткий крыс достал

0 ответов
|
|
00:24, 6 Марта 2011
вырезано , тебя вырезано будем везде !

93 ответа
|
|
18:23, 5 Марта 2011
почему нельзя зделать админы ведь мы ждём 4 дня зачем это нужно ? кто а то чтобы зделать 1 раз в 2 дня

43 ответа
|
|
01:54, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828432044&stat=1&server_id=0 хуманы 0 доблы

29 ответов
|
|
02:50, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=828452420 плечикам МО кто то позавидовал? Будь мужиком, признайся.

6 ответов
|
|
02:14, 6 Марта 2011
Сын россии-прости меня дружище....ты сам говорил вступай в какой нибудь клан,а лучше к Петру Praetorian не верте ему))))

12 ответов
|
|
02:31, 6 Марта 2011
Ребят, у меня четвертая победа на арене должна быть. С какого она вдруг первая стала? Это как понять? Скрины по требованию пришлю

6 ответов
|
|
02:11, 6 Марта 2011

18 ответов
|
|
17:44, 5 Марта 2011
позор клану и ему,в пещерах с ядрами просят выйти а он не выходит и на всех гонит медиант по палачите его

12 ответов
|
|
02:23, 6 Марта 2011
а ну его...

2 ответа
|
|
21:06, 5 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828305717&stat=1&server_id=1 как так? почему дроп 2-им дали?)

10 ответов
|
|
00:13, 6 Марта 2011
Есть ли инфо , Сколько НАС игающих в двар? ОЧень интересно. мне кажеться не только мне))

39 ответов
|
|
00:14, 6 Марта 2011
И так накипело. Люди которые пишут. 00:09 ***: Вы получили: Наплечники палача 1шт ДЛЯ ЧЕГО??? Или это Щутки такие ? (да да именно Щутки) Бесит. Предлагаю: 15мин молчи за это т.к флуд

16 ответов
|
|
23:39, 3 Марта 2011
В библии написано все дни посвяти себе а один отдай Богу.Предложение один игровой день отдать Богу Войны,разобрать локи и ударить масой хрени,покажем что команда и сильный клан

69 ответов
|
|
00:43, 6 Марта 2011
00:38 Окончен бой "Нападение на Горгулья". 00:38 Заколдованные зубы 3 шт 00:38 Заколдованные зубы 1 шт 00:38 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт 00:38 Вы получили: 10 87 00:38 Вашей группой найдено: 10 87 00:38 Вы получили: 10 55 это 10...

11 ответов
|
|
01:19, 6 Марта 2011

5 ответов
|
|
00:34, 6 Марта 2011
в крепости заточения..что это?

12 ответов
|
|
19:10, 5 Марта 2011
красота ....))) нужны мобы 14 ур .........!!!

29 ответов
|
|
00:40, 6 Марта 2011
Почему не все стражи ходят в спец шмоте? Вроде шмот нормальный, но носят его не все. Что нужна какая-то репа стража для покупки?

3 ответа
|
|
21:35, 5 Марта 2011
6 промахов на 11 крофе! Есть кто-то у кого больше?

20 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|