Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 > ]
Прикольно сделали --министр-- [4] 
21:42, 5 Марта 2011
21:38 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:43:10. 21:38 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия 21:38 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:43:30....

3 ответа
Вопрос к администрации на счет авто еды ? Cap1980 [12] 
00:18, 5 Марта 2011
собственно будет ли введена авто еда. если да то когда? еслм не то почему ? заранее спасибо

10 ответов
Сколько падает с геланфов? --Бульбулятор-- [6] 
18:43, 5 Марта 2011
в среднем
страницы: 1 2

32 ответа
Выход из боя -МЭН- [4] 
21:33, 5 Марта 2011
Выход из боя отменили после смерти? Или просто чёйто у меня не работает?

7 ответов
Кто сдавал серию побед в храме? Просто я [9] 
21:29, 5 Марта 2011
интересует награда за 2 победы)я обычно по 5 сдавал..(

6 ответов
жалкий 12 лвл... NomadElite_02 [12] 
20:53, 5 Марта 2011
свободу Анжеле Девис!

6 ответов
ДАДИМ ОТПОР МИНОРАФФЦАМ! killer magmarow [5] 
21:13, 5 Марта 2011
ДАВАЙТЕ ВЫГАНИМ ИХ ИЗ НАШИГА ФОРУМА! БУИМ ИХ В ЛЕС ПОСЛАТЬ В ПОПУ СТРЕЛОЧКИ ТЫКАТЬ, ПАНТЫ КИДАТЬ, РЭПАМ ИХ ЗАМОЧИМ, ЗАДАВИМ ИНТЕЛЕКТОМ КАРОЧЕ!!!
страницы: 1 2

28 ответов
ФЭО! EinSteN [4] 
18:19, 5 Марта 2011
Все знают что мы живем в прекрасном мире ФЭО,а я вот задался вопросом.Как расшифровуеться ФЭО?
страницы: 1 2

33 ответа
Ну здраствуй Прайм та вот ти какой . Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
20:22, 5 Марта 2011
Всем жителям Прайма удачи,любви,жастья. И Удачи.
страницы: 1 2 3

42 ответа
Кланы ПДУНов. Sixshaman [6] 
19:52, 5 Марта 2011
На прайме есть, на миноре есть... Есть ли на медианте?

12 ответов
Гулять так гулять! DaNgEr-HouSe [7] 
18:26, 5 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828230582
страницы: 1 2 3

42 ответа
9 - ки давайте залы замутим Skaarj [9] 
19:56, 5 Марта 2011

9 ответов
а кто можт объяснить samire [11] 
19:04, 5 Марта 2011
почему при + к скорости скорость передвижения увеличивается на несколько секунд, а при - к скорости скорость передвижения уменьшается на несколько минут/часов?

7 ответов
Носорог?! мрачная-скала [4] 
11:44, 5 Марта 2011
Отпишитесь пожалуйста в этой теме, кто считает что шанкара круче носорога. (В общем)
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Да чё за ВЦ BARS_09 [10] 
19:14, 5 Марта 2011
Какого пыщ пыщ -ПАСТОР- бьёт по 2 раза подряд блин Тебе повезло

10 ответов
Сегодня встретил в игре 13го левела чемпа Аццкий баянист [5] 
18:54, 5 Марта 2011
прикол в том что мы начали почти одновременно и еще в группе на матерых бегали... Как быстро летит время Сабдж.

7 ответов
samire shilik [8] 
18:21, 5 Марта 2011
Що ви такое делаете

5 ответов
Греич ! Сказал подумаешь на счет рулетки! ОДИНОЧКА__ [5] 
16:01, 5 Марта 2011
Чем обрадуешь , когда открываеться казино?

10 ответов
бои на плато КОЛБАСА79 [9] 
20:37, 3 Марта 2011
надо ограничить бои на плато по уровню)то есть маги(не магмары а маги)бьются между собой)а то получается 9-10ур дерутся тут 11-15влазиет и всё никакого толку(((
страницы: 1 2

35 ответов
спасибо за подарки ))) samire [11] 
18:08, 5 Марта 2011
17:54 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась. 17:54 Marksman воспользовался геенным...

4 ответа
страницы: [ << < 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.