Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > художники которые здесь остались еще ... добавте мобов 14ур ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

художники которые здесь остались еще ... добавте мобов 14ур ...

---Анюта--- [15] 
0
6 Марта 2011 16:34:27
:twisted:
0
---Анюта--- [15]  6 Марта 2011 17:02:26 #1
:exclaim:
0
____Diablo____ [12]  6 Марта 2011 17:03:21 #2
И 11 ур :exclaim:
0
reuion [14]  6 Марта 2011 17:05:09 #3
:exclaim:
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 17:06:35 #4
а причем здесь художники ? ) что бы добавить мобов (кол-во) , это чисто техническая проблема ) а не художественная )
а вообще неплохо бы добавить 12 и 14х мобов :rolleyes:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
---Анюта--- [15]  6 Марта 2011 17:09:37 #5
Горячая Штучка
Так *такие* админы работает сейчас над более перспективным проектом ))) здесь только художники и дежурный админ сидит - )))
Да и почему у ЛЮДЕЙ нет такого бреда с мобами ???
П.с. – Скопируйте алгоритм респа с локации – Мертвый дол – и вставьте в локацию - Дух пепла)
0
Fak2ra
6 Марта 2011 17:10:58 #6
открывай в отдельном окошке сапера, эфект примерно тот же :lol:
0
-Незабвенная- [8]  6 Марта 2011 17:13:54 #7
---Анюта--- писал(а):

Так *такие* админы работает сейчас над более перспективным проектом ))) здесь только художники и дежурный админ сидит - )))


:eek:
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
Zupikena [13]  6 Марта 2011 17:16:42 #8
зачем? :rolleyes: посритесь из за мобов , устройте новую прибыльную войну - это наверное не приоритетная задача мобы какие то там :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
--Бульбулятор-- [6]  6 Марта 2011 17:18:20 #9
Даешь войну ДГ против джодов :eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
AMAVR [12]  6 Марта 2011 17:19:17 #10
А зачем?? я вот раньше магмары ботобои невходили теперь люди небудут.. возвращайся к людям , тут щас полно свободных ботов))
Живу долго видел много....
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 17:20:33 #11
AMAVR
Возврата нету. Я хотел на месяцок к магмарам свалисть, сказали только навсегда..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 17:21:32 #12
---Анюта---

может потому что у людей больше человек в локе , чем у магмар ? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
---Анюта--- [15]  6 Марта 2011 17:23:11 #13
Горячая Штучка
точно нет...
0
kre4 [12]  6 Марта 2011 17:23:34 #14
Для 12-ых: сделайте нормальное кол-во серы, которое падает с мобов 11ур... а не 14с :evil:
Для 13-ых: сделайте еще 1 локу с 12-13 мобами (13-ых туда побольше, чтобы интереснее им было)
Для 14-ых: пофиксите уже наконецто 13-ых мобов (чтоб бились нормально, а не каждый бой в минус (Всех кто считает что мобы не должны бится в плюс- в топку) )
Для 15-ых тогда останутся 14-ые мобы свободные.
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 17:24:53 #15
---Анюта---
ну мы как то привыкли уже ...

тогда почему если у людей много мобов , к нам приходили хумы и фармили мобов у нас ?
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
kre4 [12]  6 Марта 2011 17:27:09 #16
Горячая Штучка
Люди приходили к нам, а точнее Дг, чтобы пофармится на нас, а не на мобах. Сколько видел с Бригады людей- все ресы собирали.
0
kirillica [9]  6 Марта 2011 17:27:35 #17
художники добавляют мобов? однако :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 17:27:46 #18
kre4

я видела как били хумы мобов 14х... и бригада в том числе
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
r2 [9]  6 Марта 2011 17:28:40 #19
---Анюта---
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828697850

тебе мало? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.