Для 12-ых: сделайте нормальное кол-во серы, которое падает с мобов 11ур... а не 14с
Для 13-ых: сделайте еще 1 локу с 12-13 мобами (13-ых туда побольше, чтобы интереснее им было)
Для 14-ых: пофиксите уже наконецто 13-ых мобов (чтоб бились нормально, а не каждый бой в минус (Всех кто считает что мобы не должны бится в плюс- в топку) )
Для 15-ых тогда останутся 14-ые мобы свободные.