были за людей,сражались,защищали расу ,как впрочем и другие топ-кланы,а теперь перешли на сторону магмар и просто вырезают людей на локах,нападают на избров ,мерков и не только
Логично, не? )
Были за людей - резали магмар.
Сейчас за магмар - режем людей )
Геймплей, итить его ))
или просто отыгрываетесь,за то,что на войне не успели сделать?
Простите, а что мы не успели сделать в той войне? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda