Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 > ]
Помогайте! --Солнце [6] 
10:31, 6 Марта 2011
не могу войти своим персом на миноре с утра причем,что делать? кому писать??

6 ответов
да задральи где бабло за бой Arno [7] 
10:37, 6 Марта 2011
што ето такое

3 ответа
хочу домой Lesov [6] 
10:40, 6 Марта 2011
зависли на арене...блин...

0 ответов
Игра не работает или пароль заблокирован уже поменял и толку нет Эдельхир [7] 
10:39, 6 Марта 2011
Народ кто скажет когда возможно будет в игру зайти!!!Что происходит(((

0 ответов
не дали репы искателей реликтов Kjke [7] 
10:34, 6 Марта 2011
сдал старую кость,залагало....когда отвис посмотрел кость забрали репы не дали

0 ответов
Выдает ошибку Штурмовик69 [5] 
10:20, 6 Марта 2011
При прохождении квеста Ход конём выдаёт ошибку при сдачи мышек атши духу огня 3шт сдал нормально а ещё 2шт экран становиться белым и пишит чушь всякую

2 ответа
что за блокировки поролей????? seriysobak [6] 
10:30, 6 Марта 2011
Админестраторы!!!! что за ересть:заблокировали пороль и не могу зайти

0 ответов
ЧТО случилось? Бои не работают! -БОТ- [10] 
09:57, 6 Марта 2011
Что обпять за глюки?

7 ответов
лаги Sanchos [9] 
10:28, 6 Марта 2011
И что теперь делать куда писать по поводу этих лаг и возмещения благ?

0 ответов
не могу воти в игру E67 [12] 
10:27, 6 Марта 2011
пишет всякую аброкадабру

0 ответов
Как так? ReY-deR [6] 
10:11, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_%C0%ED%E0%E1%E5%EB%FC_ Заноза а кирка в руке

7 ответов
Идет процесс завершения боя... Arno [7] 
10:06, 6 Марта 2011
уже второй бой што за лаги и где дроп вапще нечиго как можно бить радугу в пустую недропа не бабло ?

2 ответа
проблемы с боями Грипп [10] 
09:58, 6 Марта 2011
что за лажа? с мобов не падает вообще ничего, ни сера, ни зубы ни дроп

11 ответов
AND_KOR_007 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на CONN. Киллер_1 [4] 
09:25, 6 Марта 2011
а что по поляне они пробегали

19 ответов
что они тут творят? трусы в гарошек [5] 
10:14, 6 Марта 2011
10:03 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:03 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:04 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:04 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:07 Игрок SHEv4 [5] вошёл в игру. 10:07 Игрок SHEv4 [5] вошёл в игру. 10...

4 ответа
Справедливый дроп? Ales [9] 
09:54, 6 Марта 2011
Где? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828518889&page=0&stat=0&server_id=1 И когда, собственно, закончится бой?
страницы: 1 2

21 ответ
Баг с квестом! -Оболдинни- [5] 
10:16, 6 Марта 2011
Закончил повторяющийся квест загадочная хворь к пимену пришол сдать слизь варрагны написали вы завершили квест загадочная хворь и нечего недали и даж слись варганны неизьяли

0 ответов
Верните зеркала Бешеный Лео [10] 
10:09, 6 Марта 2011
Хотел призвать морока лучника в бой, при использовании амулета произошла ошибка и в итоге зеркала исчезли и морок не появился

0 ответов
пять писят восемь....заработало­ Маратыч [7] 
05:59, 6 Марта 2011
а мну наверное молчу оформят :(

7 ответов
Верните ингридиенты или банки додайте Тария [5] 
10:07, 6 Марта 2011
Неужели нельзя было во время рестарта править??

0 ответов
страницы: [ << < 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.