|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:31, 6 Марта 2011
не могу войти своим персом на миноре с утра причем,что делать? кому писать??

6 ответов
|
|
10:37, 6 Марта 2011
што ето такое

3 ответа
|
|
10:40, 6 Марта 2011
зависли на арене...блин...

0 ответов
|
|
10:39, 6 Марта 2011
Народ кто скажет когда возможно будет в игру зайти!!!Что происходит(((

0 ответов
|
|
10:34, 6 Марта 2011
сдал старую кость,залагало....когда отвис посмотрел кость забрали репы не дали

0 ответов
|
|
10:20, 6 Марта 2011
При прохождении квеста Ход конём выдаёт ошибку при сдачи мышек атши духу огня 3шт сдал нормально а ещё 2шт экран становиться белым и пишит чушь всякую

2 ответа
|
|
10:30, 6 Марта 2011
Админестраторы!!!! что за ересть:заблокировали пороль и не могу зайти

0 ответов
|
|
09:57, 6 Марта 2011
Что обпять за глюки?

7 ответов
|
|
10:28, 6 Марта 2011
И что теперь делать куда писать по поводу этих лаг и возмещения благ?

0 ответов
|
|
10:27, 6 Марта 2011
пишет всякую аброкадабру

0 ответов
|
|
10:11, 6 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_%C0%ED%E0%E1%E5%EB%FC_ Заноза а кирка в руке

7 ответов
|
|
10:06, 6 Марта 2011
уже второй бой што за лаги и где дроп вапще нечиго как можно бить радугу в пустую недропа не бабло ?

2 ответа
|
|
09:58, 6 Марта 2011
что за лажа? с мобов не падает вообще ничего, ни сера, ни зубы ни дроп

11 ответов
|
|
09:25, 6 Марта 2011
а что по поляне они пробегали

19 ответов
|
|
10:14, 6 Марта 2011
10:03 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:03 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:04 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:04 Игрок Звездный Птиц [6] вошёл в игру. 10:07 Игрок SHEv4 [5] вошёл в игру. 10:07 Игрок SHEv4 [5] вошёл в игру. 10...

4 ответа
|
|
09:54, 6 Марта 2011
Где? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828518889&page=0&stat=0&server_id=1 И когда, собственно, закончится бой?

21 ответ
|
|
10:16, 6 Марта 2011
Закончил повторяющийся квест загадочная хворь к пимену пришол сдать слизь варрагны написали вы завершили квест загадочная хворь и нечего недали и даж слись варганны неизьяли

0 ответов
|
|
10:09, 6 Марта 2011
Хотел призвать морока лучника в бой, при использовании амулета произошла ошибка и в итоге зеркала исчезли и морок не появился

0 ответов
|
|
05:59, 6 Марта 2011
а мну наверное молчу оформят :(

7 ответов
|
|
10:07, 6 Марта 2011
Неужели нельзя было во время рестарта править??

0 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|