Физ расходка, такая как мощ, кровь, гиги, жизня, вампирики, всех цветов радуги падают со всех мобов начиная с 1 до 10 лвл, жизнь, и гиги падают и дальше. Да и причем падают они не по 1-2, а иногда и по 5, 20, 30, 35 шт. В сундуках те же банки сыпятся со всех цветов. Алхимики тоже могут бодяжить все эти банки склянки.
А почему маг расходки так мало? Падает 1-2 шт с моба. В сундуках только с синих. Алхимики курят.
Вот
Аминь...