Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Докуколе?

Докуколе?

Последний Монах [11] 
0
7 Марта 2011 11:45:41
Физ расходка, такая как мощ, кровь, гиги, жизня, вампирики, всех цветов радуги падают со всех мобов начиная с 1 до 10 лвл, жизнь, и гиги падают и дальше. Да и причем падают они не по 1-2, а иногда и по 5, 20, 30, 35 шт. В сундуках те же банки сыпятся со всех цветов. Алхимики тоже могут бодяжить все эти банки склянки.

А почему маг расходки так мало? Падает 1-2 шт с моба. В сундуках только с синих. Алхимики курят.

Вот
:rolleyes:
Аминь...
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 11:46:54 #1
ага)) ты раскрыл админов))они хотели на 300+алхимика такие банки сделать)) :lol:
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 11:59:28 #2
Докуколе? :lol: :lol: :lol:
Трезвый слесарь
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 12:09:37 #3
Последний Монах
Алхимики не курят, алхимики дуют :cool:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Убейся аб стенку [11]  7 Марта 2011 12:13:26 #4
Эликов маны не хватает, всё остальное в достатке :twisted:
0
Koresh [11]  7 Марта 2011 12:14:08 #5
падает по 50 маны за 1 бой
0
Koresh [11]  7 Марта 2011 12:14:54 #6
20:10 Вами получено Малый эликсир маны 50 шт
0
Последний Монах [11]  7 Марта 2011 12:36:59 #7
Koresh писал(а):
20:10 Вами получено Малый эликсир маны 50 шт

Вот это гут, мне такого пока не падало
Аминь...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.