Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улыбнуло)

Улыбнуло)

masichc01 [8] 
0
7 Марта 2011 07:24:04
07:16 Для Вас начался квест "Тренировка боем". Желаем удачи!
всех повыноси осталса один главный
masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -22 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -19 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] -27 удар

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -19 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -20 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -19 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -20 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -18 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -19 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -21 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] -20 удар

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]masichc01 [8] блок

masichc01 [8] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект

masichc01 [8]Пленный Кр... [3] -14 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой
админы усильте мну!
0
Нещастячко
7 Марта 2011 07:26:40 #1
теперь выдели свои блоки синеньким, а блоки крэтса красненьким :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
masichc01 [8]  7 Марта 2011 07:27:57 #2
Нещастячко писал(а):
теперь выдели свои блоки синеньким, а блоки крэтса красненьким :smile:

а фиолетовинькими?
админы усильте мну!
0
Skaarj
7 Марта 2011 08:09:37 #3
ты танк, он танков не уважает
Не апайтесь, глупцы
0
MC_lip48 [7]  7 Марта 2011 08:37:22 #4
Skaarj
:biggrin:
0
Просто я [9]  7 Марта 2011 08:43:17 #5
у меня сейчас по головорезам по 6-7 промахов подряд)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Смелый Крысобой [7]  7 Марта 2011 08:44:57 #6
Встретились два одиночества... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
0
Gray Knight [8]  7 Марта 2011 08:45:11 #7
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 08:53:47 #8
По мне он ударить не успевает)))
0
Predatory Lilit [10]  7 Марта 2011 09:03:19 #9
Просто я писал(а):
у меня сейчас по головорезам по 6-7 промахов подряд)

у вас на свой лвл вроде клёвый суер удар есть...... :lol: :lol: :lol:
Мну тут была....о_О
0
Просто я [9]  7 Марта 2011 09:05:43 #10
Predatory Lilit
на мобах как-то михой неудобно...ВЖК лучше....попадает каждый второй раз,но хоть хиляет)правда после сегодняшней радуги сомневаться начал
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.