на самом деле админы сделали какую то фигню с этим переходом.
как так магмары и люди в союзе официальном!
тут блин каждый второй бой подозревают в договорном, нетаскание кристаллов и то приравняли как к какому-то мнимому договорняку... а тут на те - все узаконено.
противно аж как продаются...