Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос доблесникам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос доблесникам

Kopul [3] 
0
7 Марта 2011 11:48:06
Что можно на 200 з купить зделать для прокачки доблести и взятия элиты на 3/4 уровне
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Walter Samuel [11]  7 Марта 2011 11:50:39 #1
Вопрос нормально поставь
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 11:50:58 #2
на 4лвл яд.... :eek:
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 11:51:34 #3
кстати если счас есть свобождный опыт то арену делай
0
- - Alan - - [6]  7 Марта 2011 11:52:16 #4
Kopul
Фулл УГ,репликатор,берон..хотя 200 не хватит..
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 11:53:19 #5
Walter Samuel
Вот есть 200 з. Что нужно купить что б на 3/4 уровне взять Элиту или Чемпа.
Я про репы какие качнуть, ездового купить и т.д
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 11:54:14 #6
Мозги еще нужны :exclaim:
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 11:54:32 #7
- - Alan - -
:eek: ппц 200 не хватет я в шоке :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 11:55:01 #8
HyperV
Мозги есть качественые купил за 100з :lol:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 11:55:42 #9
Kopul
Фул сини,яд берон,ну и репликатор попробуй взять(хотя врятли),ну и конечно же прямый руки :wink:
Трезвый слесарь
0
Аццкий баянист
7 Марта 2011 11:56:04 #10
Kopul
возьми зеленый шмот, неуязов и яда, с головой ффатит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 11:56:08 #11
Kopul

Ну тогда без проблем возьмешь :lol:
0
Волопас [7]  7 Марта 2011 11:56:53 #12
нет
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 11:57:05 #13
Спасибо за помощь и ответы всем топик можно закрыть ответ получен.
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  7 Марта 2011 11:57:25 #14
берон не нужен.. берешь синий фул на 3 лвл и закрываешь арену... остальные подвиги легкие, не требуют особых вложений
Генератор новых идей...0_ o
0
Tyiga [8]  7 Марта 2011 11:58:51 #15
Kopul

качните на 3м искателей реликтов до зеленой, репликатор эфрила полезная штука, оставьте на 4й уровень 60з на ядовитого берона.
оставшиеся средства вложите в вещи и походы на поля битв.
and justice for all...
0
-delfin- [5]  7 Марта 2011 12:01:35 #16
-ХиЩниЧеГГ-
берон стоит 5з всего то! а потом луана или красномедальнную животинку полюбасу за верховую платить! где логика?
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Ирек [6]  7 Марта 2011 12:02:43 #17
Медаль Реликтов зелёную для Репликатора...можно синюю
Репликатор для Репутации Города
Репутация Города для Мороков...
Можешь попутно цепляться в Дом на Лингра +5 эфрила + заказывать шлем галма корону Лингра +2 эфрила
Год времени на достижения этих самых мороков...

Естестенно Берона или Криона...

+ Комплект Мамонта либо УГ = меньше опыта = больше инстов и доблы

Попутно качни фортуну,вб,наёмников если есть знакомые с Луанами 10-ми животными чтоб тебе опыта не брать.
:eek:
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  7 Марта 2011 12:05:20 #18
-delfin-
берон 5з.. но от него толку нет.. есть толк от ядоберона = 15з.. но если закрыл арену он особо не нужен... а 15з оставить на луана.
Генератор новых идей...0_ o
0
_Davy Jones_
7 Марта 2011 12:07:02 #19
Пф.. можно и без 200 з.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.