Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос доблесникам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос доблесникам

Kopul [3] 
0
7 Марта 2011 11:48:06
Что можно на 200 з купить зделать для прокачки доблести и взятия элиты на 3/4 уровне
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 12:07:40 #20
Mizraelle
без денег нереально)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
БрИтАЯ_шЛяПа
7 Марта 2011 12:08:18 #21
Кароч,берешь палача фулл...покупаешь проходишь арену...делаешь подвиги постипененька покупаешь бту завершаешь подвиги и иди дальше :wink:
0
_Davy Jones_
7 Марта 2011 12:08:46 #22
Kopul
Ну тратьте деньги))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
БрИтАЯ_шЛяПа
7 Марта 2011 12:09:13 #23
реплик те не оч нужен если буишь все быра делать..а если хошь на долго на 4быть то покупай :twisted:
0
Аццкий баянист
7 Марта 2011 12:20:06 #24
а вообще... автор, ты представляешь сколько можно на эти деньги купить зигредов для врагов? :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 12:21:31 #25
Аццкий баянист
:eek: только что представил :eek: ваЩЕ прикольно была бЭ :lol:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Water_boy [4]  7 Марта 2011 12:21:46 #26
Kopul
фулл мамонта,репликатор ,яд и элита у тебя
останется
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 12:22:56 #27
Water_boy
Спасибо буду пробыватьв се выше приведённые способы
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
-АнгелВетра- [10]  7 Марта 2011 12:22:59 #28
бери синь УГ-Гнев, делай арену на 3 лвл))) а остальное хоть лесом) пройдя арену на 3, то не нужно будет тратится на берона на 4 лвл)))
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 12:23:01 #29
дождаться однорукого и всё спустить наф :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Марта 2011 12:23:14 #30
тогда пардон)
0
Давай веселиться [5]  7 Марта 2011 12:24:33 #31
200з - это 50 пещер, как минимум 150к доблести на 3-4 :razz:
кажется срач начинается
0
-АнгелВетра- [10]  7 Марта 2011 12:24:40 #32
Kopul
а там реликты и т.п. по желанию) можно и без них себя комфортно чувствовать)
0
БрИтАЯ_шЛяПа
7 Марта 2011 12:26:00 #33
Churchill
заычем на пещеры денег тратить))
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 12:29:48 #34
Полина2282
Простите руским сильно не владею только на Українській мові можу розмовляти нормально :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Марта 2011 12:31:53 #35
Kopul
:wink: тигра ядовитого и зеленого мамонта. еще эфрильницу неплохо б
0
CHEder2172
7 Марта 2011 12:31:55 #36
зачем 200з!?я в коже 3 подвига сделал к концу 4лвл и доблесть сейчас 98%
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
_cloffelin_ [5]  7 Марта 2011 12:59:11 #37
-ХиЩниЧеГГ-
-delfin-
:eek:

вы че не знаете что нужно еще и за навыки езды проплачивать - 45з и 135з :eek:
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 13:00:34 #38
яой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.