Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лечение Линграциона!

Лечение Линграциона!

-розетка [7] 
0
7 Марта 2011 09:51:12
Есть ли способ снять свитки лечения с лингра?
0
Просто я [9]  7 Марта 2011 09:51:50 #1
есть)обычный свиток очищения
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-розетка [7]  7 Марта 2011 09:52:43 #2
)) а то все свитки Шико испробывал)
0
Red Energy [9]  7 Марта 2011 09:53:22 #3
Просто я
:cool:
0
Просто я [9]  7 Марта 2011 09:53:48 #4
это легенда,тут логики нету,какие нафиг свитки для борьбы с нежитью использовать на нежить?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
---ПАБЕ--- [8]  7 Марта 2011 09:53:53 #5
-розетка
Оптимально это делать зелеными чистилками. Линг хилится три раза. Зеленые чистилки идут, как раз три в слот. Следует так же обратить внимание на то что Линг повторяет отхил сразу после снятия, при этом у очищения стоящего в слоте, в бою с Лингом нет тайма.
Отсутствие тайма на очищение, часто приводит к распространеной ошибке, когда игрок, не дождавшись очередного хила Линга , юзает свиток в пустоту. Таким образом , увидев на линге хил (он обозначается иконкой, сходной с иконкой красной хилки) юзаем очищение, ждем следующий хил и спокойно снимаем...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
-розетка [7]  7 Марта 2011 09:59:44 #6
---ПАБЕ---
спасибо
0
Автомагнитола [9]  7 Марта 2011 10:16:56 #7
название супер) я с просонья подумала перс с ником Линграонц заболел :surprised: :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Ацкий Кабан [9]  7 Марта 2011 10:23:15 #8
---ПАБЕ---

у зеленого очищения нет тайма? я красные свитки ни Лингра юзал, там есть тайм, поэтому Лингр успевал немного отхилиться, пока у моего очищения тайм шел...
0
ugifop [7]  7 Марта 2011 10:26:37 #9
Я юзаю зелёные свитки очищения тайма нет
Ваш Кэп.
0
_--фунтик--_ [6]  7 Марта 2011 10:29:24 #10
пробывали люди фиолетовыми очищалками снять и нифига,а вот подземные работают :lol:
0
---ПАБЕ--- [8]  7 Марта 2011 10:33:27 #11
Ацкий Кабан

у зеленого очищения нет тайма? я красные свитки ни Лингра юзал, там есть тайм, поэтому Лингр успевал немного отхилиться, пока у моего очищения тайм шел...


Скажем так, походы на Линга я закончил недели три назад, выполнив достяжение убить 10 раз. Все 10 раз работал с ним, именно зелеными очищения. Тайма на них не было. Потому и написал выше , о том , что на это стоит обратить внимание. Был случай , когда двойной клик выбил сразу два свитка разом.
Как обстоят дела сейчас, сказать не могу...

P.S Видимо мы дали наколку , что нужно пофиксить)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Ацкий Кабан [9]  7 Марта 2011 10:41:09 #12
---ПАБЕ---
ugifop

Я на Лингра ходил позавчера с красными свитками и как раз ломаю голову, как эту проблему с таймом решить, чтобы достижение на быструю смерть Лингра сделать... Попробую с зелеными свитками теперь)
0
pain_maker [5]  7 Марта 2011 11:01:45 #13
молодцы. щас тайм пофиксят :lol:
давайте докучи еще чертоги усилим :arrow:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.