Жаловатса на сообщение можно только со 2 уровня. А что делать 1 уровню? Думаете всем игрокам 1 уровня приятно слышать маты? Или вы щитаете что 1 уровни "особенные"

Просьба предоставить услугу жалоб на сообщения и 1 уровням. Игра для всех и для 1 уровней тоже