Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

Kopul [3] 
0
7 Марта 2011 09:17:27
Жаловатса на сообщение можно только со 2 уровня. А что делать 1 уровню? Думаете всем игрокам 1 уровня приятно слышать маты? Или вы щитаете что 1 уровни "особенные" :evil: Просьба предоставить услугу жалоб на сообщения и 1 уровням. Игра для всех и для 1 уровней тоже
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 09:21:15 #1
Я за 11 уровней мат выслушивал раза 4 от неадекватов и то не жаловался, а в бинты катал
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 09:22:15 #2
Серега_убийца
Ну если б все игроки начиная с 1 уровня могли в бинты катать врагов то думаю проблем не было б)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
__Craftsman__ [4]  7 Марта 2011 09:23:51 #3
Серега_убийца
мужик
0
Dark_taranchik [9]  7 Марта 2011 09:27:45 #4
:eek:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 09:29:30 #5
Серега_убийца писал(а):
в бинты катал

Палач 80

О,,,,,,о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 09:29:43 #6
Kopul
На 1-м мата вобще не слышал, там один фиг никого не перебьешь, а тут уже думают перед тем как матерится, а нападалок всегда хватает
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 09:30:28 #7
Нещастячко
4-5 травм 4-х вполне достаточно
0
Нещастячко
7 Марта 2011 09:34:02 #8
Серега_убийца
15-20з коту под хвост)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 09:35:05 #9
Нещастячко
меня 20з особо не напрягают
0
Garri Garrison [13]  7 Марта 2011 09:37:32 #10
Серега_убийца писал(а):
Я за 11 уровней мат выслушивал раза 4 от неадекватов и то не жаловался, а в бинты катал


каталка выросла? :lol:
0
Centurion_dens [12]  7 Марта 2011 09:38:17 #11
Серега_убийца
ясен пень на 11 лвле 20з особо не напрягают)
0
Улыбка Волка [6]  7 Марта 2011 09:38:55 #12
Может им сразу и торговать разрешить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Серега_убийца [11]  7 Марта 2011 09:41:12 #13
nutka
Не хами, я вроде нормально общаюсь.
Centurion_dens
Самый веселый уровень, все бои в +
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:41:34 #14
а ты думаеш 1лвл умеет жаловаться?) я вот только на 3 узнал про это))) :lol:
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 09:45:19 #15
Улыбка Волка
ну про торговлю тут не писал только про жалобы на сообщения
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 09:45:44 #16
_Def_
:lol: 1 уровни намного продуманей чем мы они знают больше тебя даже
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:46:34 #17
Kopul

ну-ну :confused:
0
Улыбка Волка [6]  7 Марта 2011 09:47:46 #18
Ну согласен. Главное чтобы на форум не писали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Kopul [3]  7 Марта 2011 09:55:43 #19
Улыбка Волка
:lol: А вот про форум это совсем другая история. Форум оградиничь бы всем до 3 уровня только разделом Стражи Людей/магмаров.
Ато много мультов флудерастов развелося))
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.