Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

омг!

Оро Габсбагр
0
7 Марта 2011 09:43:44
0
CHEder2172
7 Марта 2011 09:44:48 #1
ваааау!вот это бой!конечно же стоило его на форум выложить :surprised:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:45:15 #2
Куркуль
Так точно!
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:45:26 #3
Оро Габсбагр

ты убил пса, тебя убила травма.. еще вопросы? :arrow:
0
CHEder2172
7 Марта 2011 09:46:42 #4
этот бой навсегда войдёт в летописи легенды...не ну я в шоке :eek:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:46:47 #5
_Def_
:arrow: :arrow: :arrow: Флаг те в руки умничеГ)
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:47:27 #6
Куркуль
:lol:
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:47:46 #7
Оро Габсбагр

думаеш пятерку получил и всё можно? а уроки то сделал? :lol:
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:49:38 #8
_Def_

Умерь свой аЫл (с) :arrow:
0
_-ТОРТ-_ [4]  7 Марта 2011 09:51:19 #9
Бой закончился ничьей
в этом соль
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:52:19 #10
Оро Габсбагр

как скажеш капитан :biggrin:
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:53:07 #11
_-ТОРТ-_

при этом за 2 года игры ,ниразу такого небыло....
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:53:15 #12
_-ТОРТ-_ писал(а):
Бой закончился ничьей
в этом соль


0_O капитан очевидность теперь и в dwar&#0039;e :eek:
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:53:59 #13
_Def_


скажу сразу--с тебя фиговый флудер,баянист и клан Неудачникии то круче :arrow:
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:54:38 #14
Оро Габсбагр

я разве флудер? просто меня убила твоя тема :lol:
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:56:32 #15
_Def_
а меня твое Бот-о-бойство :arrow: :arrow: :arrow:
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 09:57:40 #16
Оро Габсбагр

завидуеш?
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:59:44 #17
_Def_


Чему? :lol: :lol: :lol: жрать опыт это для тебя,мне доблесть круче
0
_Def_ [4]  7 Марта 2011 10:00:57 #18
Оро Габсбагр

ну ты тогда не "жри опыт" ходи вечно 1лвл. будеш нанибом как мечтаеш
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 10:01:53 #19
_Def_
я посмотрю кем ты будеш на 5-6 :lol: :lol: :lol: я этак на 5 месяцев на 3 застряну
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.