Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь межсерверные битвы подводникам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Даешь межсерверные битвы подводникам

Rusek
0
6 Марта 2011 20:22:06
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828636234&page=0&stat=0&server_id=0

Сделаем эпическую, все в бой :lol: :rolleyes:
0
brown [9]  6 Марта 2011 20:29:47 #1
использование всех типов рекламы почти проигранного боя - хороший ход...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Walter Samuel [11]  6 Марта 2011 20:31:31 #2
brown
:arrow:
0
Rusek
6 Марта 2011 20:32:59 #3
brown
до ресстарта время есть :idea: :cool:
0
brown [9]  6 Марта 2011 20:33:00 #4
иди-иди... никто не держит :)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Dr Kosyak [8]  6 Марта 2011 20:33:24 #5
:biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Waher
6 Марта 2011 20:40:06 #6
Walter Samuel писал(а):
brown
:arrow:

какой высокоинтелектуальный ответ
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 20:40:06 #7
потяните часиков до 11:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Walter Samuel [11]  6 Марта 2011 20:41:11 #8
DeH9
:lol: Мне надо было написать иди в лес,это был бы более высокоинтеллектуальный ответ?))
Кстати интелл пишется с двумя Л,а не с одной :biggrin: :arrow:
0
Rusek
6 Марта 2011 21:49:19 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828785827&page=0&stat=0&server_id=0

а народ не унимался все вбешки создавал))) плато теперь подводное :lol:
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 21:53:57 #10
Rusek
Думаю, это из-за той фигни, что из боя выйти можно. Наверняка тыкали на кого-то, кто числится в первом бою)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Markmeri
6 Марта 2011 22:14:22 #11
На подводном плате все равны) :cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
lilihammer09 [8]  6 Марта 2011 22:25:27 #12
а мне можно влезть!?) кто там лидер вб чтоб потом не было притензий.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 22:38:11 #13
:twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
андрей972
6 Марта 2011 22:45:58 #14
Запупындрий
именно так мну и попал во вторй бой, а так хотелось а первый :rolleyes:
0
Rusek
6 Марта 2011 22:54:21 #15
Не забываем пиво, алку и другие отравляющие вещества :twisted:
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 23:00:52 #16
по тайму помер, ещё банка осталась :cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 23:04:10 #17
23:02 Вещи потеряли прочность: Кожаная сумка ручной работы (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Кольцо мужества (-1).
Как-то даже по-божески:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_sk8r_ [8]  6 Марта 2011 23:36:07 #18
5 магов вроде не хватает до эпической)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Кровница
6 Марта 2011 23:50:49 #19
:lol: браво)))

23:45 Качество доспехов, в которых Вы участвовали в Великой Битве, было ниже необходимого для повышения репутации.
:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.