Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
омг!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
омг!
Оро Габсбагр
0
7 Марта 2011 09:43:44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829003375&server_id=1
0
CHEder2172
7 Марта 2011 09:44:48
#1
ваааау!вот это бой!конечно же стоило его на форум выложить
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:45:15
#2
Куркуль
Так точно!
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:45:26
#3
Оро Габсбагр
ты убил пса, тебя убила травма.. еще вопросы?
0
CHEder2172
7 Марта 2011 09:46:42
#4
этот бой навсегда войдёт в летописи легенды...не ну я в шоке
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:46:47
#5
_Def_
Флаг те в руки умничеГ)
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:47:27
#6
Куркуль
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:47:46
#7
Оро Габсбагр
думаеш пятерку получил и всё можно? а уроки то сделал?
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:49:38
#8
_Def_
Умерь свой аЫл (с)
0
_-ТОРТ-_
[4]
7 Марта 2011 09:51:19
#9
Бой закончился ничьей
в этом соль
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:52:19
#10
Оро Габсбагр
как скажеш капитан
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:53:07
#11
_-ТОРТ-_
при этом за 2 года игры ,ниразу такого небыло....
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:53:15
#12
_-ТОРТ-_ писал(а):
Бой закончился ничьей
в этом соль
0_O капитан очевидность теперь и в dwar'e
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:53:59
#13
_Def_
скажу сразу--с тебя фиговый флудер,баянист и клан
Неудачники
и то круче
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:54:38
#14
Оро Габсбагр
я разве флудер? просто меня убила твоя тема
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:56:32
#15
_Def_
а меня твое Бот-о-бойство
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 09:57:40
#16
Оро Габсбагр
завидуеш?
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 09:59:44
#17
_Def_
Чему?
жрать опыт это для тебя,мне доблесть круче
0
_Def_
[4]
7 Марта 2011 10:00:57
#18
Оро Габсбагр
ну ты тогда не "жри опыт" ходи вечно 1лвл. будеш нанибом как мечтаеш
0
Оро Габсбагр
7 Марта 2011 10:01:53
#19
_Def_
я посмотрю кем ты будеш на 5-6
я этак на 5 месяцев на 3 застряну
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.