Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...

Predatory Lilit [10] 
0
5 Марта 2011 04:22:33
кто согласен ставим +

Открытые инфы персонажей на верху занимают очень много места + пара открытых боёв и все, места уже нет. В инстансах половину чата занимают только ники - огромные цепочки, очень мешает, особенно учитывая то, что там особо вчитываться в чат времени нет.
Кроме того некоторые ники сами по себе длинные + приписка вообще дниннющее "нечто" выходит.
Другие ники наоборот в 3 раза меньше приписки к нику, так что не сложно догадаться какой хаос творится в чате, не понять где, кто, чего...
На форуме же такие персонажи с других серверов пораждают "топы монсты" (сейчас я имею ввиду не темы топов), в которых не возможно ничего прочесть, кроме вездесущей надписи (ФЭО - МИНОР) или типа того, топ просто превращается в какой то набор ников, заполняющих собой всё пространство......стражи же ставят молчи тем, кто пишет капслоком в общем чате, думаю такое правило ввели не зря, и в приписках думаю тоже не следует им злоупотреблять)

Считаю нужным вообще убрать ФЭО, т.к. и так ясно, что мы все ФЭО.
А "Минор" и "Медиант" сократить до "Ми" и "Ме" :lol: чу вы смеётесь? да я к вам обращаюсь!
Или вообще заменить на (С1), (С2), и (С3).......кто не догадался, это (Сервер 1), (Сервер 2) и
(Сервер 3) или вообще оставить только цифры...
Или сделать какие нибудь другие обозначения, типа клановых значков (которые в чате вообще могут не отображаться)

Можете предложить что то своё)))

ВЫВОД: считаю нужным обязательно сократить приписку к нику, пожалуста :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Айю [5]  5 Марта 2011 04:24:46 #1
Фео-Минор, Фео-Мажор :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Маратыч [7]  5 Марта 2011 04:25:23 #2
+
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 04:25:36 #3
:eek: неудобно спать на потолке))
0
Маратыч [7]  5 Марта 2011 04:27:45 #4
фэо можно убрать...а вот Миноры и Мажоры лучше оставить :)
0
Skilao [13]  5 Марта 2011 04:31:10 #5
+
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 04:31:21 #6
Skilao
:eek: :eek: :eek:
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 04:38:28 #7
ДаДаДААа1!! :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dobryj [10]  5 Марта 2011 06:36:35 #8
+100500 Очень неудобно
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 08:59:41 #9
+
Мну тут была....о_О
0
Суперский_Читер [8]  5 Марта 2011 09:00:32 #10
:exclaim:
Скандалы, интриги, расследования.
0
Рекрут Огрия [4]  5 Марта 2011 09:03:44 #11
а лучше (w1)(w2)(w3)
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Prometheus [4]  5 Марта 2011 09:26:52 #12
А по мне так лучше еще добавить. Что то типа "Prometheus(игрок бесплатной онлайн игры "Легенда Наследие Драконов" с сервера ФЭО Прайм)". А то Непонятно как-то :twisted:
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 09:30:00 #13
Prometheus
альтернатива Pr. (ФЭО - МИНОР) (например)
А че? Сократили.
ЗЫ. А что там читать то, "бери, сынок, шашку, да руби всю эту (вц) без суда и следствия!" (с)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 09:31:39 #14
Улыбка Волка
ну еже ли вы в инстансы не ходите и форум не читаете, то как бэ понятно, что вам все равно)
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 09:33:53 #15
Predatory Lilit
Кыш
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
GIVINCHI [10]  5 Марта 2011 09:34:10 #16
+
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 09:35:32 #17
Улыбка Волка
:arrow:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 10:20:48 #18
ап
Мну тут была....о_О
0
Звездный шторм [7]  5 Марта 2011 10:22:24 #19
может просто (W1) (W2) (W3) ?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.