Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...

Predatory Lilit [10] 
0
5 Марта 2011 04:22:33
кто согласен ставим +

Открытые инфы персонажей на верху занимают очень много места + пара открытых боёв и все, места уже нет. В инстансах половину чата занимают только ники - огромные цепочки, очень мешает, особенно учитывая то, что там особо вчитываться в чат времени нет.
Кроме того некоторые ники сами по себе длинные + приписка вообще дниннющее "нечто" выходит.
Другие ники наоборот в 3 раза меньше приписки к нику, так что не сложно догадаться какой хаос творится в чате, не понять где, кто, чего...
На форуме же такие персонажи с других серверов пораждают "топы монсты" (сейчас я имею ввиду не темы топов), в которых не возможно ничего прочесть, кроме вездесущей надписи (ФЭО - МИНОР) или типа того, топ просто превращается в какой то набор ников, заполняющих собой всё пространство......стражи же ставят молчи тем, кто пишет капслоком в общем чате, думаю такое правило ввели не зря, и в приписках думаю тоже не следует им злоупотреблять)

Считаю нужным вообще убрать ФЭО, т.к. и так ясно, что мы все ФЭО.
А "Минор" и "Медиант" сократить до "Ми" и "Ме" :lol: чу вы смеётесь? да я к вам обращаюсь!
Или вообще заменить на (С1), (С2), и (С3).......кто не догадался, это (Сервер 1), (Сервер 2) и
(Сервер 3) или вообще оставить только цифры...
Или сделать какие нибудь другие обозначения, типа клановых значков (которые в чате вообще могут не отображаться)

Можете предложить что то своё)))

ВЫВОД: считаю нужным обязательно сократить приписку к нику, пожалуста :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 19:04:00 #39
BARS_09 писал(а):
-
Сразу видно кто с какого серва..

ну, как бэ и так буит видно же))) сразу))) просто короче намного)
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 15:48:42 #40
:rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Minsk Boy [8]  6 Марта 2011 19:00:54 #41
+
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 19:02:55 #42
А можно чисто к моему нику приписку удлиннить? Что-то вроде "шкварка (Парень с ФЭО-Прайм, но временно прибывающий на Миноре или Медианте)"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.