Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прошу сократить приписку к никам! По тому что реально не удобно...

Predatory Lilit [10] 
0
5 Марта 2011 04:22:33
кто согласен ставим +

Открытые инфы персонажей на верху занимают очень много места + пара открытых боёв и все, места уже нет. В инстансах половину чата занимают только ники - огромные цепочки, очень мешает, особенно учитывая то, что там особо вчитываться в чат времени нет.
Кроме того некоторые ники сами по себе длинные + приписка вообще дниннющее "нечто" выходит.
Другие ники наоборот в 3 раза меньше приписки к нику, так что не сложно догадаться какой хаос творится в чате, не понять где, кто, чего...
На форуме же такие персонажи с других серверов пораждают "топы монсты" (сейчас я имею ввиду не темы топов), в которых не возможно ничего прочесть, кроме вездесущей надписи (ФЭО - МИНОР) или типа того, топ просто превращается в какой то набор ников, заполняющих собой всё пространство......стражи же ставят молчи тем, кто пишет капслоком в общем чате, думаю такое правило ввели не зря, и в приписках думаю тоже не следует им злоупотреблять)

Считаю нужным вообще убрать ФЭО, т.к. и так ясно, что мы все ФЭО.
А "Минор" и "Медиант" сократить до "Ми" и "Ме" :lol: чу вы смеётесь? да я к вам обращаюсь!
Или вообще заменить на (С1), (С2), и (С3).......кто не догадался, это (Сервер 1), (Сервер 2) и
(Сервер 3) или вообще оставить только цифры...
Или сделать какие нибудь другие обозначения, типа клановых значков (которые в чате вообще могут не отображаться)

Можете предложить что то своё)))

ВЫВОД: считаю нужным обязательно сократить приписку к нику, пожалуста :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
i_boten
5 Марта 2011 10:28:37 #20
+
0
Счастливый-777 [6]  5 Марта 2011 11:00:15 #21
+
0
MasterofPupetts [7]  5 Марта 2011 11:16:33 #22
Лучше было бы w1(прайм),w2(минор),w3(медиант)! :wink:
9 He Hynb!!!
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 11:17:36 #23
Звездный шторм писал(а):
может просто (W1) (W2) (W3) ?

:idea: :exclaim:
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 11:27:50 #24
Рекрут Огрия писал(а):
а лучше (w1)(w2)(w3)

:exclaim: :idea:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Нещастячко
5 Марта 2011 11:41:02 #25
А как вообще писать на форумах минора и меди? :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Valiant Soldier [5]  5 Марта 2011 11:44:23 #26
может просто (W1) (W2) (W3)

(С1), (С2), и (С3)

:wink:
+ 1 по сабджу.
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Dr_Clock [9]  5 Марта 2011 11:47:47 #27
+
(W1) (W2) (W3)
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  5 Марта 2011 12:28:27 #28
Нещастячко
попасть к ним на серв (через инст) и открыть форум:)
Генератор новых идей...0_ o
0
шкварка [10]  5 Марта 2011 13:03:05 #29
+_+
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 14:01:11 #30
Рекрут Огрия писал(а):
а лучше (w1)(w2)(w3)

может так и лучше сделать))) :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Неонилка [7]  5 Марта 2011 14:11:22 #31
++ просто (W1) (W2) (W3)
0
я_Дзирт гыгы О_О
5 Марта 2011 14:12:08 #32
Баян О_о
0
медведькрут [8]  5 Марта 2011 14:13:16 #33
+
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 14:14:34 #34
+
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 14:47:09 #35
или как вариант, обозначения вроде клановых значков, что бы они отображались на форуме и в спатистике, но не отображались в чате :wink:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 14:50:49 #36
-
Сразу видно кто с какого серва..
0
Sixshaman [6]  5 Марта 2011 14:53:15 #37
Predatory Lilit писал(а):
Или вообще заменить на (С1), (С2), и (С3).......

О, а я в пробном ЕГЭ по алгебре С3 решил правильно :eek:

А по сабжу +1
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
как 1 2 3 [7]  5 Марта 2011 14:54:34 #38
+ :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.