Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Недовольство !!!

Недовольство !!!

-GOA-69 [6] 
0
6 Марта 2011 17:23:54
Я в шоке от межсерверной очереди!!! админы,для кого это было сделано? для Вас??? или в первую очередь для игроков ? которые тратят своё свободное время на двар..чтоб отдохнуть от повседневной суиты и т.д...в итоге хрен пойми что сделали. 9й не встать теперь,очередь не посмотреть..приковали на месте людей.
P.S. подозреваю,что недовольных множество. :arrow:
Весна ;)
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  6 Марта 2011 17:24:39 #1
мне нравиться :cool:
Генератор новых идей...0_ o
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 17:26:28 #2
А помоему интереснее стало :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 17:29:00 #3
все гуд) вот только бы магов побольше в очереди ;0))
0
-GOA-69 [6]  6 Марта 2011 17:35:26 #4
Death Walker
буть может гуд на 8лвл,но не на 6
Весна ;)
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 17:36:43 #5
недовольных множество

меня запиши в их список, на арене хрен знает что, магмар больше людей ((
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 17:40:42 #6
-GOA-69
Не думаю, супруга с сокланами на 6-м бегают по храмам, только в путь)
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 17:42:29 #7
Очереди не посмотреть, инопланетных магов не посмотреть) чтоб мониторили меньше, следовательно чтобы лучше готовились к инстам)
0
-GOA-69 [6]  6 Марта 2011 17:57:55 #8
Death Walker
в пещеры не реал нормально тимой бегать..рвёт 2 группы...бордак одним словом навели !!!
Весна ;)
0
Лапунька [4]  6 Марта 2011 18:10:36 #9
Ну чтобы все окончательно были довольны, давайте в храм отменим группы, все будут попадать рандомом с кем попало, тогда и посмотрим как обрадуются остальные. :twisted:
0
-GOA-69 [6]  6 Марта 2011 18:37:51 #10
Лапунька
нужно просто задумать и вообще не тратить своё личное ДРАГОЦЕННОЕ время на игры и на всё,что с этим связано :arrow:
Весна ;)
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 18:39:51 #11
чтобы все окончательно были довольны, давайте в храм отменим группы, все будут попадать рандомом с кем попало, тогда и посмотрим как обрадуются остальные




вот. интересная мысль
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 18:42:30 #12
P.S. подозреваю,что недовольных множество.

:lol: два-три человека, великое множество)))))))))))
спасибо за это нововведение) теперь в инсты бегать намного удобнее)
0
NETU [7]  6 Марта 2011 18:43:34 #13
правильно говорить - НЕГОДУЙСТВО! Имхо :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
yudgin
6 Марта 2011 18:46:35 #14
-GOA-69
чу сказать не нравиться-не играй, нравиться-наслаждайся тем что есть )) к сожалению заинтиресованная сторона делает всё ради денег а не 50/50 )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.