Я в шоке от межсерверной очереди!!! админы,для кого это было сделано? для Вас??? или в первую очередь для игроков ? которые тратят своё свободное время на двар..чтоб отдохнуть от повседневной суиты и т.д...в итоге хрен пойми что сделали. 9й не встать теперь,очередь не посмотреть..приковали на месте людей.
P.S. подозреваю,что недовольных множество.