Сегодня утром перед сбоем игры хотел купить уголь в количестве 5 шт у персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-баламут подтвердить сделку не смогли, решили через почту наложенным платежом!! в это время произошел сбой в игре,когда пытался оплатить уголь оплата не проходила после 3 неудачных попыток решил перезагрузить игру!! когда вернулся уголь был в рюкзаке но от 19з осталось только 2з, на почте до сих пор показывает что товар не оплачен !! человек кто продавал уголь говорит что деньги ему не приходили!! Прошу администрацию разобраться и вернуть день деньги!!!