Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто нить кроме болтов считает что у стражей предрасутки по отношению к нашему клану?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто нить кроме болтов считает что у стражей предрасутки по отношению к нашему клану?

KanCleR [10] 
0
6 Марта 2011 17:36:34
Собственно надоело такое отношение к моему клану - лично я считаю что тут уйма умных и креативных людей... :cool: интересует общественное мнение)) опрос так сказать)) :rolleyes:
Аристократы МощЩ!!
0
Нещастячко
6 Марта 2011 17:37:23 #1
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KanCleR [10]  6 Марта 2011 17:38:53 #2
ОБщественность мудро молчит;)
Аристократы МощЩ!!
0
_bermud_ [9]  6 Марта 2011 17:39:02 #3
Считаю, что у неудачников "предрасутки" по отношению к стражам. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Caduto
6 Марта 2011 17:39:30 #4
Поранойа!)
0
Lieutenant [9]  6 Марта 2011 17:39:36 #5
:cool:
*Добродушно улыбается*
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 17:39:38 #6
мания величия?
0
Нещастячко
6 Марта 2011 17:39:45 #7
KanCleR
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить) © :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Реквием [8]  6 Марта 2011 17:40:18 #8
pofigu не?
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 17:41:43 #9
Обсуждений стражей запрещено.Жалобы в соотвествующем разделе :lol: :arrow:
QA в душе
0
pofigu [10]  6 Марта 2011 17:43:09 #10
ИГГ писал(а):
мания величия?




я легко могу привести привмеры. но мне сразу за это форумку дадут)



а так конечно печально, что допускается, что личные симпатии/антипатии стражей влияют на их работу.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
KanCleR [10]  6 Марта 2011 17:43:14 #11
_bermud_
у нас свобода слова и мыслей...и не тебе меня судить, подозревайу что ты учителка ф ачках по русскому йазыку ;))
Аристократы МощЩ!!
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 17:44:26 #12
У стражей обычно отношение ко всем, просто некоторые персоны что называется нарываются :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Kopul [3]  6 Марта 2011 17:44:35 #13
:eek: Я за Болтов и за стражей болтов уважаю а стражей боюсь. :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
savik97 [5]  6 Марта 2011 17:46:21 #14
Я не замечал както.. :rolleyes:
Подпись отредактирована ОМФ
0
NETU [7]  6 Марта 2011 17:46:49 #15
Предвзятое отношение однозначно :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
EMO SUCKS [9]  6 Марта 2011 17:47:00 #16
А меня вот Отвратительница раздражает, равно как и я ее. :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
KanCleR [10]  6 Марта 2011 17:48:27 #17
Мания величия?...мне вас жаль господа если вы так думаете)) :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
_bermud_ [9]  6 Марта 2011 17:48:44 #18
KanCleR
Ну очки я ношу и русский язык люблю.) А в ковычках, потому что авторские права дело такое. Вдруг ты совсем не то имел в виду.))
Место зорба вакантно ;)
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 17:48:57 #19
Разумеется, форумка за флуд топами не после 2 топа, а после 4 -- это предвзятое отношение в чистом виде)))

Вы надеялись на особое положение? На то, что 90% постов ваших соклан будет с нарушением правил, обсуждением действий, критикой администрации и правил, некомпетентным трактованием правил и т.д., и за это не будет заслуженых наказаний? Ошибаетесь.

Охотно верю, что в этом клане есть милые и умные люди, с некоторыми из них знакома, но на форуме активно пишут, увы, не они.

Последний раз вниманию представителей этого клана - обсуждение действий сотрудников ОС в Таверне запрещено. Существует раздел жалоб и различные способы обращения к администрации, пользуйтесь ими и в случае жалоб на действия, и в случае подозрений в предвзятости к вашему клану.

Ответ получен, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.