Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минора больше нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Минора больше нет

- R I P -
0
6 Марта 2011 21:37:01
Почтим его память минутой молчания :cry:
0
ZAGERT [13]  6 Марта 2011 21:55:58 #39
а куда ж?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 21:56:18 #40
_-Дрюхан-_ писал(а):
Крутые Яйца
с каких пор яйца курицу учат? :lol:

Если курица тупая, её ничем не научишь :evil: :lol:
QA в душе
0
- R I P -
6 Марта 2011 21:56:27 #41
Крутые Яйца
Predatory Lilit
Два сапога пара :lol:
0
- AD - [6]  6 Марта 2011 21:57:25 #42
время на 3 лота подходит на 40 з врубайте уже
0
Lavanda8080
6 Марта 2011 21:58:00 #43
что с минором? он оживет сегодня?
0
Born
6 Марта 2011 21:58:49 #44
Упал совсем. :cry:
0
Миравия
6 Марта 2011 22:00:05 #45
:confused:
0
samire [11]  6 Марта 2011 22:01:22 #46
понаехали тут (с)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нунки
6 Марта 2011 22:02:03 #47
Может оживет...
0
Миравия
6 Марта 2011 22:02:07 #48
samire
мы теперь бездомные.... не издевайтесь..... :rolleyes:
0
Зубец [3]  6 Марта 2011 22:02:50 #49
Born писал(а):
Упал совсем. :cry:

:confused: мдя.... стоило только упасть минору, как развелось плагиатчиков :confused:
Born
0
JAneShinodA [6]  6 Марта 2011 22:03:54 #50
:evil: я так зла...чертогам совсем чуть чуть жить осталось,пояс 3х слотовый -2,бту -1..
прям правда минор канул в матрицу...запомните меня молодой :lol:
хм,таки дааа....^_^
0
Wiski
6 Марта 2011 22:03:59 #51
Верните Минор на место! :cry:
0
- R I P -
6 Марта 2011 22:04:06 #52
Born
НАРЕКАЮ СИЮ ЗЕМЛЮ ИМЕНЕМ "НОВЫЙ МИНОР"
0
Born
6 Марта 2011 22:05:21 #53
Зубец
кыш!

- R I P -
ага! точняк! Минор уронили, счас и прайм уроним :twisted:
0
- R I P -
6 Марта 2011 22:05:46 #54
Миравия
А тебя нарекаю Евою :cool:
0
FloodForumKo
6 Марта 2011 22:06:01 #55
Минора больше нет

А утром у минора вышла черепаха :lol:
0
Миравия
6 Марта 2011 22:06:10 #56
- R I P -
а где мой Адам? :rolleyes:
0
JAneShinodA [6]  6 Марта 2011 22:06:19 #57
- R I P -
а Адамом пусть будет Борнито :razz:
Dot Hacker
ога у 12 леьнего минора вышла сущность ввиде гномика.. :lol: :lol:
хм,таки дааа....^_^
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.