Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минора больше нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Минора больше нет

- R I P -
0
6 Марта 2011 21:37:01
Почтим его память минутой молчания :cry:
0
_F_A_U_A_ [4]  6 Марта 2011 21:45:12 #20
:evil: :evil: :evil:
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 21:46:12 #21
_-Дрюхан-_
Я правильно написал :mad:
QA в душе
0
FHK [8]  6 Марта 2011 21:46:17 #22
походу атомную кинули на минор((Админы скажут"Несчастный случай"........... :exclaim: :lol:
Все бояны порвались О_о
0
Barack Obama [4]  6 Марта 2011 21:47:25 #23
ЭТО КОНЕЦ СВЕТА!!111
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 21:48:33 #24
Barack Obama писал(а):
ЭТО КОНЕЦ СВЕТА!!111

это сказал президент сверхдержавы...
какие вы пугливые, однако
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Служитель Небес [11]  6 Марта 2011 21:49:23 #25
Яромудр писал(а):
Barack Obama писал(а):
ЭТО КОНЕЦ СВЕТА!!111

это сказал президент сверхдержавы...
какие вы пугливые, однако



:biggrin:
0
_-Дрюхан-_ [7]  6 Марта 2011 21:50:04 #26
Крутые Яйца
с каких пор яйца курицу учат? :lol:
0
- R I P -
6 Марта 2011 21:50:05 #27
Хана Моим Врагам писал(а):
А если без флуда... Что с Минором :question:

Сервер упал. Лампы побились. Бобины размотались. Сейчас собирают. :rolleyes:
0
Снег_ [3]  6 Марта 2011 21:51:33 #28
Мда, печально
0
колобок1 (ФЭО-Минор) [8]  6 Марта 2011 21:51:39 #29
может приюте парочку с минора :rolleyes:
0
Barack Obama [4]  6 Марта 2011 21:51:40 #30
Яромудр
шутка же, двар научит даже атомной бомбе не удивлятся за окном :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Капитан Свобода [4]  6 Марта 2011 21:52:02 #31
:sad:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 21:53:03 #32
- R I P -
МИНОР закрыли после того ка я его зафлудила? :lol: я на столько сурова?
Мну тут была....о_О
0
Киллер с лопатой [6]  6 Марта 2011 21:53:52 #33
да чет белый экран однако :( :redface:
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 21:54:01 #34
колобок1 (ФЭО-Минор)
а потом парочка как кролики начнет размножаться... и куда вас потом?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 21:54:23 #35
Predatory Lilit
Единаличник, не только ты флудила :evil: :biggrin:
QA в душе
0
- R I P -
6 Марта 2011 21:55:20 #36
Predatory Lilit
А ты хто?
0
Денетор [10]  6 Марта 2011 21:55:34 #37
пеня за вход на прайм 300 брюликов, пеню распределять между игроками прайма и думаю все будут согласны :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Люттер-
6 Марта 2011 21:55:52 #38
и чо зря я туда тыщу вложил?О_о я думал начну перса качать нормально((
Пора меняться!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.