Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минора больше нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Минора больше нет

- R I P -
0
6 Марта 2011 21:37:01
Почтим его память минутой молчания :cry:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  6 Марта 2011 22:06:27 #58
- R I P - писал(а):
Born
НАРЕКАЮ СИЮ ЗЕМЛЮ ИМЕНЕМ "НОВЫЙ МИНОР"

А ты у хозяина спросил? :wink: :lol:
0
Зубец [3]  6 Марта 2011 22:06:48 #59
Born, жалкий клоун)
Born
0
Lavanda8080
6 Марта 2011 22:07:15 #60
есть тут представители администрации?
кто нибудь может внятно сказать, что с минором?
0
Хомкин1
6 Марта 2011 22:07:28 #61
- R I P -
Миравия
:rolleyes:
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 22:07:30 #62
Улибаемся и машем :razz:
QA в душе
0
- R I P -
6 Марта 2011 22:07:36 #63
Миравия
Иди сюда :redface:
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 22:07:55 #64
Lavanda8080
воскресение, вечер, длинные праздники... какие админы?)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Миравия
6 Марта 2011 22:08:36 #65
- R I P -
:eek: а ты хто? я тебя знаю?
0
Lavanda8080
6 Марта 2011 22:08:45 #66
походу и прайму кирдык наступает. с таких тормозов на миноре начиналось.
легенде земля пухом
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 22:09:20 #67
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 22:09:24 #68
:lol: тех, кого закинуло на минор, не могут вернуться обратно, бугога
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 22:09:38 #69
:eek:
QA в душе
0
Lavanda8080
6 Марта 2011 22:09:46 #70
Яромудр писал(а):
Lavanda8080
воскресение, вечер, длинные праздники... какие админы?)

а сервер свалить у них сил хватило?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.