Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут продолжатсья лаги?

Доколе будут продолжатсья лаги?

Giustiziere
0
6 Марта 2011 21:40:11
Встали пятёркой в пещеры, ждали 2 часа+, в итоге пришла сюдашка, далее персонаж вылетает на стартовую страницу, при повторной попытке войти в игру выдает следующую ошибку:
"Ошибка конфигурации персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!"
Забавно ! Получается добла в минус, серия -1 :question:
Войти обратно на персонажа не получается :confused:

Как на счет отключить вообще игру до устранения всех неполадок, дабы не было таких казусов? Дабы Вам не приходилось возвращать утерянную доблесть, восполнять убытки? А нам не создавать подобные топы?
0
U-la-la [6]  6 Марта 2011 21:43:41 #1
Как на счет отключить вообще игру до устранения всех неполадок, дабы не было таких казусов? Дабы Вам не приходилось возвращать утерянную доблесть, восполнять убытки? А нам не создавать подобные топы?


Здравая мысль, но как нововведения тестить?
0
_Draco [4]  6 Марта 2011 21:49:54 #2
=)ты не один такой счастливый) интересно, остальных тоже выкинуло? или ток нас?
0
Giustiziere
6 Марта 2011 21:51:41 #3
тестить можно на Админах,но не нужно тестить нововведения на "обычных смертных". До сегодняшнего дня, всё работало более-менее, даже с утра, когда форум был забит о жалобах на лаги и незавершающиеся инсты, я спокойно закрыл имоны без лагов... Но сейчас.......
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 22:12:00 #4
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.