Встали пятёркой в пещеры, ждали 2 часа+, в итоге пришла сюдашка, далее персонаж вылетает на стартовую страницу, при повторной попытке войти в игру выдает следующую ошибку:
"Ошибка конфигурации персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!"
Забавно ! Получается добла в минус, серия -1
Войти обратно на персонажа не получается
Как на счет отключить вообще игру до устранения всех неполадок, дабы не было таких казусов? Дабы Вам не приходилось возвращать утерянную доблесть, восполнять убытки? А нам не создавать подобные топы?